Перейти к контенту
  • 0

Дополнительные поля профиля


dfc_darkman

Вопрос

Ув. администрация, хватит закрывать темы так быстро!

 

повторю вопрос:

У меня в форме регистрации отображены дополнительные поля ( в админке включил ) - дата рождения, аська, сайт и т.п.

так вот, когда юзер регица и заполняет эти формы, то потом в его профиле их нет! т.е. они не сохранаются.

Как это исправить!?

 

поиск не принёс результата и хочу заметить, что я не имею ввиду поля, которые создаются в ручную в админке, а стандартные!

Они не работают! :D Инфа не записывается..

Я извеняюсь, может я так плохо искал, но решение своей проблемы я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

неужели не ясно, что твой вопрос нужно задавать в УЖЕ существующих темах ? ;) Коих уже не одна из-за таких упрямцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

неужели не ясно, что твой вопрос нужно задавать в УЖЕ существующих темах ?  ;)  Коих уже не одна из-за таких упрямцев  :D

 

Ну это я знаю.

Не первый день на форуме, просто поймите юзверей, во-первых если ты не знаком с ипб, то даже поиск особо не помоежт в некоторых случаях, но всёравно в этом моменте я с вами полнсотью солидарен, но просто даже если постить в созданные темы по некторым вопросам, редко когда дождёшся ответов! :) Вот я уже пару месяцев жду пока мне кто-то ответит в тему про аватары, которая ростянулась на десяток страник. как мне всунуть флеш аватар. и не только с этой темой такой прикол :)

 

Вообщем проехали! :)

 

Так что делатать по сабжу!? кто-то поможет!? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

> Так что делатать по сабжу!?

задавать вопрос в существующих темах или писать на меня жалобу админам ибо тему я закрываю :D

> но просто даже если постить в созданные темы по некторым вопросам, редко когда дождёшся ответов!

а если нарушать Правила , то можно : 1) превратить форум в свалку, где никто ничего не найдет и все будут кричать "что ж это за поддержка такая , которая не хочет работать попугаями и искать за меня ответ на мой вопрос" 2) схлопотать бан и решать свои вопросы уже самому ;)

> как мне всунуть флеш аватар

был на форуме ответ на данный вопрос , я пару недель назад в другом месте сысылку кидал на место , где это написано - так что Поиск Поиск и еще раз Поиск[1114809699:1114809742]>Ну это я знаю. Не первый день на форуме

вот это то и печальней всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.