Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно в CSS выделить отдельный стиль:

.postdetails li{
background: #DDE4EC;
list-style-image: none;
margin-bottom: 2px;
border-left: 1px solid #07004C;
border-right: 2px solid #07004C;
border-top: 1px solid #07004C;
border-bottom: 2px solid #07004C;
list-style-type: none;
text-indent:3px;
padding: 2px;
}

А в скиновой функции Topic View » RenderRow перед нужными элементами инфы об авторе поста ({$author['blah-blah-blah']}) проставить тег <li>. Возможно, понадобится убрать <br /> после некоторых элементов. Ну и разумеется цвета в стиле, плюс значения text-indent, padding и margin-bottom стоит настроить по вкусу.

У меня примерно так получилось:

http://img83.echo.cx/img83/8941/clipboard014np.jpg

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А касаемо смайлов там тэг <li> не проходит? и еще как сделать смайлы в четыре столбца как сдесь чет не нашел нигде?

 

Админ панель -> все настройки форума -> Темы, сообщения и голосования (32 настройки) -> Количество смайликов на строку в блоке нажимаемых смайликов: (по умолчанию:3)

 

P.S. Сори что на русском.

 

P.P.S. Учись пользоваться ПОИСКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде эта кривота не в одном браузере так в другом(((

Меня вот больше интересует цвет заднего фона за рамками, в css он где-то прописан :D ?

http://prodnb.h15.ru/borohlo/idea8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелочка обалденная...

Цвет фона ЗА РАМКАМИ прописывается в CSS-классе postdetails

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок данных (перед которыми ты <li> вставлял) возьми в теги <ul></ul>.

То есть примерно так в шаблоне:

<ul>
<li>{$author['member_group']}
<li>{$author['member_posts']}
<li>{$author['member_joined']}
</ul>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SphinX

 

теперь все вправо съехало и по 2 строчки, хотя в Опере в одну.[1116184880:1116184948]=) в Осле все съехало вправо, а в Опере влево =) и тоже по 2 строчки на пункт.

 

что вообще <ul> означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я имею ввиду за рамками фон к примеру у меня он относиться к

.post1,

.bg1{

background: #1E385C;

padding: 5px;

}

 

.post2,

.bg3{

background: #142C4D;

padding: 5px;

но при этом меняються они одновременно что фон за постом, что колонка юзера, а как сделать чтоб было по-разному как на вобле?

http://prodnb.h15.ru/borohlo/idea9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может забыл <br> лишние убрать?

<ul></ul> - конец/начало ненумерованного списка. Попробуй поиграть со значениями text-indent в стиле (см. выше).

Я вообще пробовал твою страницу изменить, как написал выше, посмотрел в осле и опере - всё нормально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SphinX

заключил в <div> вместо <ul> и добавил white-space: nowrap - теперь все нормально, но в Осле как будто слева что-то мешает, текст не у самого края, может это из-за div ? вон у kastrator текст в блоках по левому краю расположен и ничего не мешает

 

br я все убрал лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё решил траблу-оказываеться скин сам по себе построен по-другому в отличии от стандартного, поковыряешь css и все встает на свои места-методом тыка как говориться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.