Перейти к контенту

При покупке IPB 2.0.3 апгдэйд до 2.1 реально?


Рекомендуемые сообщения

Зрею на покупку текущей доступной версии IPB, но меня сдерживает вопрос о выходе IPB 2.1. Если я куплю у вас текущую версию с годовой лицензией, то будет ли доступным бесплатное обновление до версии 2.1 (пускай даже English по началу)? И ещё, есть ли в вашей поставке текущей версии IPB выбор языков (English/Russian)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что апгрэйд будет бесплатным...

Это будет доступно только тем, что купит пожизненную лицензию или доплатит после покупки... Хотя на главной ibresource.ru сказано только, что продается годовая лицензия, про пожизненную или о доплате умолчали...

Ждать наверно тож не выход - пока еще выйдет 2.1, пока его переведут добры молодцы из ibresource...

 

Хотя я бы не отказался от апгрэйда при покупке годовой лицензии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрею на покупку текущей доступной версии IPB, но меня сдерживает вопрос о выходе IPB 2.1. Если я куплю у вас текущую версию с годовой лицензией, то будет ли доступным бесплатное обновление до версии 2.1 (пускай даже English по началу)? И ещё, есть ли в вашей поставке текущей версии IPB выбор языков (English/Russian)?

 

Здравствуйте Александр.

 

Услуга по обновлению форума клиента платная, стоимость зависит от размера базы форума (а именно кол-ва сообщений). При покупке IPB вы будете иметь доступ к дистрибутиву текущей версии IPB на год. Если выйдет новая версия, например 2.1, 2.2 или 3.0.0, они, конечно, будут вам доступны (вместе с инструкциями по обновлению).

 

Нет, в текущей версии IPB выбора языков между русским и английским нет, но если это необходимо мы можем собрать для вас такой дистрибутив. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подробнее узнать о тарифах на обновления в $? И имею ли я право с возможностью обновляться самостоятельно, без посторонней помощи при годовой лицензии и по её окончании?

 

По языкам тоже будет вопросик:

Имеится ли такая возможность в IPB - при входе гостя подключать язык интерфейса форума автоматически в зависимости от его географической локализации (страны бывшего СНГ - Russian, остальные - English)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подробнее узнать о тарифах на обновления в $? И имею ли я право с возможностью обновляться самостоятельно, без посторонней помощи при годовой лицензии и по её окончании?

 

По языкам тоже будет вопросик:

Имеится ли такая возможность в IPB - при входе гостя подключать язык интерфейса форума автоматически в зависимости от его географической локализации (страны бывшего СНГ - Russian, остальные - English)?

 

Обновление форума зависит от количества сообщений на форуме и составляет 15$ за 50000 сообщений.

 

Да, конечно, в дистрибутиве есть необходимые инструкции для самостоятельного обновления форума.

 

По окончании годовой лицензии вы теряете доступ к новым версиям IPB и можете использовать последнюю на тот момент версию IPB пожизненно бесплатно. :D

 

 

Насчет возможности - нет такой возможности в IPB нет, как минимум придется где-то брать и встраивать базу IP-адресов, которая далеко не всегда точно выдаст местоположение по IP адресу, часто бывает, что человек из Москвы выдается за жителя США. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за исчерпывающие ответы :D

Теперь я должен сам для себя решить, какую лицензию мне купить, пожизненную или годовую...

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.