Перейти к контенту
  • 0

2 вопроса которые меня беспокоят


0z0n

Вопрос

Итак, у меня есть два вопроса, которые меня беспокоят :)

 

1: Я нашел, и скачал "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team", и хоть я и читал про, то какие версии платны, а какие нет (тут на форуме), я все же хочу получить официальный ответ от IBR Team. Форум платный, али нет, а то меня терзают сомнения, а я не хочу юзать что-то пиратское (да, да, именно так, у меня даже "Окна" лицензионные) :D ...

2: Как выводить последние сообщения с форума, на главную страничку сайта (CMS: PHP-Nuke).

 

Заранее благодарен. ;)

 

ЗЫ: Чуть не забыл, третий вопрос :) , у пользователей, когда они ставят аватрки, они отображаются... Нет, они не отображаются, пишет, что размер 0px, хотя в "профилях пользователей" я указал 120х120px и объем 20Кб...

Изменено пользователем 0z0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ваш вопрос:

1: Я нашел, и скачал "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team", и хоть я и читал про, то какие версии платны, а какие нет (тут на форуме), я все же хочу получить официальный ответ от IBR Team. Форум платный, али нет, а то меня терзают сомнения, а я не хочу юзать что-то пиратское (да, да, именно так, у меня даже "Окна" лицензионные) ...

Мой ответ на ваш вопрос:

Почитай темы в этом форуме Коммерческие вопросы

 

Ваш вопрос:

Как выводить последние сообщения с форума, на главную страничку сайта (CMS: PHP-Nuke).

Мой ответ на ваш вопрос:

Насколько мне известно - никак, если ошибаюсь, то простите :D

 

Ваш вопрос:

Чуть не забыл, третий вопрос , у пользователей, когда они ставят аватрки, они отображаются... Нет, они не отображаются, пишет, что размер 0px, хотя в "профилях пользователей" я указал 120х120px и объем 20Кб...

Мой ответ на ваш вопрос:

Проверьте CHMOD'ы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ваш  вопрос:

1: Я нашел, и скачал "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team", и хоть я и читал про, то какие версии платны, а какие нет (тут на форуме), я все же хочу получить официальный ответ от IBR Team. Форум платный, али нет, а то меня терзают сомнения, а я не хочу юзать что-то пиратское (да, да, именно так, у меня даже "Окна" лицензионные)  ...

Мой ответ на ваш вопрос:

Почитай темы в этом форуме Коммерческие вопросы

 

Четкого ответа, я так, увы и не получил :)

 

Ваш  вопрос:

Как выводить последние сообщения с форума, на главную страничку сайта (CMS: PHP-Nuke).

Мой ответ на ваш вопрос:

Насколько мне известно - никак, если ошибаюсь, то простите :D

Ошибаетесь, у меня даже есть примерники, но меня не устраивает :) Я хочу чтобы красивенько было, и в рамочке ;)

 

Ваш  вопрос:

Чуть не забыл, третий вопрос  , у пользователей, когда они ставят аватрки, они отображаются... Нет, они не отображаются, пишет, что размер 0px, хотя в "профилях пользователей" я указал 120х120px и объем 20Кб...

Мой ответ на ваш вопрос:

Проверьте CHMOD'ы :)

С CH-MOD-ами все ОК, потому и спрашивал сюда.

Да, это какой-то глюк, ибо я аватарки вижу, правда у меня Mozilla FireFox, а люди жалуются с IE. Как пофиксить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваш вопрос:

Четкого ответа, я так, увы и не получил

Мой ответ на ваш вопрос:

В таком случае читайздесь

 

Ваш вопрос:

Ошибаетесь, у меня даже есть примерники, но меня не устраивает Я хочу чтобы красивенько было, и в рамочке

Мой ответ на ваш вопрос:

Я с PHP-NUKE не работал, поэтому помочь наврядли могу

 

Ваш вопрос:

С CH-MOD-ами все ОК, потому и спрашивал сюда.

Да, это какой-то глюк, ибо я аватарки вижу, правда у меня Mozilla FireFox, а люди жалуются с IE. Как пофиксить?!

Мой ответ на ваш вопрос:

кхе-кхе :D даже не знаю в чем тут дело, дай адресок мне на ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тааак ... автору ... ну пока что читать Правила

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.