Перейти к контенту

Ошибка при rebuild thumbnails


Рекомендуемые сообщения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ФОРУМА [2] imagecreatetruecolor() [function.imagecreatetruecolor]: Invalid image dimensions (Файл: \modules\gallery\lib\image.php, строка: 368)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ФОРУМА [2] imagecopyresampled(): supplied argument is not a valid Image resource (Файл: \modules\gallery\lib\image.php, строка: 369)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ФОРУМА [2] imagejpeg(): supplied argument is not a valid Image resource (Файл: \modules\gallery\lib\image.php, строка: 456)

 

Fatal error: Class 'display' not found in \forums\sources\functions.php on line 2358

 

строка 2358 в functions.php выглядит так:

$print = new display();

 

Есть какие-то мысли чем это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Немного другая проблема: thumbnails Вообще не создаются. В настройках галлереи выставлено: "Create thumbnails?" - "Да".

 

Хотя бы в каком месте рыть? Подозреваю, что в gallery_library.php, но где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не создавались thumbnails и выскакивали ошибки при попытках загрузить файлы, пока я в настройках форума и галереи не сменила GD2 на более низкие значения.

Галерея ругается объявлением на странице своих настроек, что надо GD2. Может библиотека этого GD2 урезанная или еще чего-то...

Но все прекрасно работает, а это главное.

 

Попробуйте, вдруг и Вам поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не создавались thumbnails и выскакивали ошибки при попытках загрузить файлы, пока я в настройках форума и галереи не сменила GD2 на более низкие значения.

Увы, но это не мой случай. У меня работает GD2 точно (хотя пробовал и на более низких версиях). Картинка загружается, ошибок никаких, но и thumbnail не создается. В тоже время в форуме эти самые thumbnails без проблем создаются, если приаттачить к сообщению изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.