Перейти к контенту

Permalink и Trackback


Kosiak

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Kosiak.

 

Permalink - нажимая на эту кнопку, Вам откроется JavaScript окно, в котором будет указана прямая ссылка на запись в журнале. Это удобно тогда, когда Вы хотите дать каму-либо прямую ссылку на какую-либо запись в журнале (удобство в том, что не нужно копировать ссылки из адресной строки Вашего браузера).

 

Trackback - как я понимаю, это отслеживание новых ответов (комментариев) в какой-либо записи в журнале. Выбрав эту настройку, к Вам на e-mail адрес будут приходить сообщения о том, что в записи, на которую Вы подписались, появились новые ответы (комментарии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашёл про технологию Trackback.

Суть ее в двух словах можно объяснить так: если ваше сообщение комментирует другой блоггер, то ссылка на его сообщение автоматически помещается в виде комментария к исходной записи.

 

А вот как ею пользоваться пока не допёр...[1116360652:1116361239]sM1Le, а для получения ответа на мыло, там другие функции имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.