Перейти к контенту

Бесплатные форумы


Рекомендуемые сообщения

Форум ваш мне очень нравится.Много полезных файлов в "Файловом архиве"Много полезных ответов на часто задаваемые вопросы в разделе "FAQ"Только помоему мнению не хватает главного:бесплатного хостинга форумов как на http://RuHelp.com/index.html .Правда будет большая нагрузка на сервер,но это можно исправить как я знаю.Это повысит посещаемость форума как минимум в 15 раз,а то из за 30!Сайт будет более известен и популярен в России!Это только мое мнение,решайте вы! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аметист или Zhz

На сколько я понял, Дмитрий, два ника которые вам принадлежат написаны выше, если ошибся то прошу прощения :)

Идея хороша для вас или для РуХелпа, так как появится соратник и будет путь к объеденению, НО считаю что открывать бесплатный сервис быссмыслено ;)

 

И еще, я ознакомился со многими договорами хостеров Европы и некоторых хостеров России и у многих нет такого пункта предоставление хостинга с площадки хостера другим лицам, т.е. договор заключают два лица: хостер и любое другое лицо на услугу предоставления хостинга, а лицо заключившее договор в свою очередь не имеет права раздавать свою площадку всем подряд без заключении договора в офисе хостера на предоставление, как платных так и бесплатных услуг предоставления хостинга. Так что все ваши fastbb и Рухелпы можно прикрыть медным тазиком при желании! :D Лично мне это не надо, а кому-нибудь может и пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

откопала эту тему - и хочу задать вопрос ~Alx~

И еще, я ознакомился со многими договорами хостеров Европы и некоторых хостеров России и у многих нет такого пункта предоставление хостинга с площадки хостера другим лицам, т.е. договор заключают два лица: хостер и любое другое лицо на услугу предоставления хостинга, а лицо заключившее договор в свою очередь не имеет права раздавать свою площадку всем подряд без заключении договора в офисе хостера на предоставление, как платных так и бесплатных услуг предоставления хостинга. Так что все ваши fastbb и Рухелпы можно прикрыть медным тазиком при желании!

 

я, честно говоря, не очень поняла, что вы имеете в виду. Это для тех хостингов. которые предлагают использовать свой интерфейс для создания целого сервиса, а не форума, да? у меня лично тоже форум на таком сервисе бесплатных форумов, но он сам по себе (кстати, я им ужасно довольна - майбиби я тоже пробовала, и мой мне нравится гаааараздо больше ! ) , надеюсь тут все легально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.