Перейти к контенту

Проблема после бекапа


Рекомендуемые сообщения

Перевел форум на другой сервер, сделал бекап базы, скрипты просто пренес :) С форумом все , а вот с галереей что то непонятное творится:

Все прежние загруженные фаилы отображаются внизу форума и в галерее нормально маленькими иконками, загружаю новый фаил , изображение вместо маленькой иконки внизу форума ( где стоит мод 5 случайных изображений из галереи) разворачивается в полную ширь и смещает все :D так и в галерее, открываю нужную ветку галереи все старые малеькими иконками, а новые огромными картинками ;) Если кто занет как поправить подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Он вероятно, имеет ввиду что твой новый хостинг возможно не поддерживает GD или ImageMagick, которые как раз и отвечают за создания "маленьких иконок" aka thumbnails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Есть GD2, работает (в самом форуме при аттаче картинки thumbnail создается). Галочка "Create Thumbnails" в настройках галлереи стоит. Но уменьшенные копии не создаются, выводится все изображение :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да дело и не в хостере, доступ на сервер у меня полный...Могу сам ставть какие хочу сервисы и т.д. Что вот сделать не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело и не в хостере, доступ на сервер у меня полный...Могу сам ставть какие хочу сервисы и т.д. Что вот сделать не понимаю

 

Что тут не понимать:

Руки в ноги или ноги в руки и копилировать связку:

Apache+PHP+GD(or ImageMagic)+MySQL.

И после всего процесса радоватся жизни...

Вообщемто в админке там есть PHP Info ссылочка. На нее кликаеш и изучаеш изучаеш изучаеш до посинения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут не понимать:

Руки в ноги или ноги в руки и копилировать связку:

Apache+PHP+GD(or ImageMagic)+MySQL.

И после всего процесса радоватся жизни...

Вообщемто в админке там есть PHP Info ссылочка. На нее кликаеш и изучаеш изучаеш изучаеш до посинения =)

Да чего ее компилить ? Итак стоит php 4.3.4, Apache 1.3.33, Mysql 3.57

Да походу это баг в скриптах, ведь висит два форума, у 1.3 IPB с галлерей все ок, а тут вот такое. Может попробывать ее переустановить хотя :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.