Перейти к контенту

Аттачи в личных сообщениях


Рекомендуемые сообщения

Собственно, комментарий только один — мой настоящий ник — Navigator.

 

Смотрите файл: http://yomoto.ru/forum/attach_mod.rar — в форум прикрепить не могу :D

 

Модераторы, разместите плиз архивчик в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Может и до мода приссоединяющего несколько файлов дойдет? ;)

 

А вообще такую функцию не рискнул бы себе добавлять так как итак файлы просто так загружают в постах - с ними бы справиться :D.

 

А еще это будет почти личного файлового архива пользователя (сам себе может ведь ПМ прислать).

 

А если надо будет место на диске почистить? Надо бы какое-то управление этими аттачами к ПМкам. И правило желательно, например: удаляем файлы в ПМках по истечению месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот мод за 3 часа сделал, и то только для своего форума :D

 

А решил опубликовать просто так ;)

 

Сам себе юзер слать личку может, но лимит ящика — 50 сообщений. Да и потом, при удалении ПМ-ки мод пытается удалить файл с сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

NvG

Уважаемый, поставил Ваш мод, но есть некоторые проблемы:

- ПМ-ки теперь можно отправлять ТОЛЬКО с аттачментом, обычные не проходят, пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы."

- При попытке просмотреть аттачмент выдает ошибку

Warning: main(./sources/mics/pm_attach.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1363/forum/index.php on line 393

В этой строке у меня

require ROOT_PATH."sources/".$choice[ $ibforums->input['act'] ].".php"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ПМ-ки теперь можно отправлять ТОЛЬКО с аттачментом, обычные не проходят, пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы."

Это верно.

 

С остальным все нормально, кроме того, что этот файл скачать нельзя, который прислали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.