Перейти к контенту
  • 0

Админ панель не Отображаетьться...


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
По-моему, у тебя просто CSS потерялась. Проверь, файл ./skin_acp/IPB2_Standard/acp_css.css на месте? А также прочие файлы этой директории. В ./sources/admin/amin_skin.php прописана ссылка на файл CSS (функция print_top)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По-моему, у тебя просто CSS потерялась. Проверь, файл ./skin_acp/IPB2_Standard/acp_css.css на месте? А также прочие файлы этой директории. В ./sources/admin/amin_skin.php прописана ссылка на файл CSS (функция print_top)?

 

 

function print_top($title="",$desc="")

{

global $ibforums;

 

// <td><a href='{$this->base_url}&act=menu&show=all' target='menu'>Расширить меню</a> · <a href='{$this->base_url}&act=menu&show=none' target='menu'>Уменьшить меню</a></td>

return "<html>

<head><title>Панель управления Администратора IPB-форума</title>

<meta HTTP-EQUIV=\"Pragma\" CONTENT=\"no-cache\">

<meta HTTP-EQUIV=\"Cache-Control\" CONTENT=\"no-cache\">

<meta HTTP-EQUIV=\"Expires\" CONTENT=\"Mon, 06 May 1996 04:57:00 GMT\">

<meta HTTP-EQUIV=\"Content-Type\" CONTENT=\"text/html; charset=windows-1251\">

<link rel=\"stylesheet\" type=\"text/c

 

Вот такое там написано...

Кста версия форума 2.0.0 На локалке работал..И у меня на хосте стоит Safe mod... Я налокалке всё настроил и залил правда потом заново его установил...Может не стоило? А то я там и скины устанавливал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может просто браузер неправильно настроен ? У меня было что глюки такие были из-за него :D

 

Я тестил всё на домашнем пк..Щас переустановил все равно такое же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может просто браузер неправильно настроен ? У меня было что глюки такие были из-за него :D

 

Я тестил всё на домашнем пк..Щас переустановил все равно такое же..

Сразу после переустановки? Тогда либо ты глючно настроил вебсервер (ставь Денвер, если у тебя не он), либо намутил с правами доступа к файлам (если у тебя например NTFS), либо действительно гон браузера. Последнее наиболее вероятно. ;) Попробуй другой бродилкой, попробуй потереть кэш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я ж пробовал и так и сяк!..У меня денвер, но я ж не про установку на локальном говорю....[1115396589:1115824701]Тема попрежнему открыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.