Перейти к контенту

Welcome Panel Russian Redaction bн celsoft


Рекомендуемые сообщения

Классный мод. Вот только написан не совсем правильно (Извините за критику).

Часть написана с учетом мультиязычности, а часть, например, Быстрый поиск, вбита жестко.

 

 

В файл lang_boards.php в папке EN я бы добавил аналогично описанному в инструкции:

 

'bp_title' => "Hello, {NAME} ! Welcome back!",

'bp_cur_time' => "Time : {TIME}",

'bp_last_visit' => "Your last visit was: {LASTV}",

'bp_newposts' => "New posts: <b>{POSTS}</b> in <b>{TOPICS}</b> topics",

'bp_inbox_full' => "Your folders are full!",

'bp_newpms' => "You have <b>{PMS}</b> new messages in folders",

'bp_new_posts' => "View New Posts",

'bp_active_topics' => "Today's active topics",

'bp_my_tposts' => "Total your posts: <b>{POSTS}</b> ",

'bp_tpercent' => "(<b>{PCNT}%</b> from all posts)",

'bp_posts_day' => "On average: <b>{PDAY}</b> posts per day",

'bp_regmem' => "Registered members: <b>{NUM}</b><br/>",

'bp_ftopics' => "in <b>{NUM}</b> topics",

'bp_fposts' => "Total: <b>{NUM}</b> posts ",

'bp_newmem' => "The newest member is: <a href='index.php?showuser={ID}'>{NAME}</a>",

 

 

плюс

 

'bp_search' => "Быстрый поиск",

'bp_go' => "Поиск",

 

с изменением жестко забитых значений на переменные в настройках консоли администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Also, CHMOD your forums main directory (home/**/**/forums) To 777.

 

Че это значит ???

 

Я вроде все проинсталил, все установил, шаблон поправил...

НА форуме "0" эффекта.

 

HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтоп .... kastrator разместил тему в мае ,а уже сентябрь и ниразу не ответил ни на один вопрос :D спрашивается что это был за казачек ? ;) ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexej у меня аналогичная проблема!!!!!

 

Помогите нам как ее решить!!!

 

$lang['bp_title']  = "Привет, {NAME} ! Добро пожаловать на форум !";
$lang['bp_cur_time']  = "Сейчас : {TIME}";
$lang['bp_last_visit']  = "Последний раз Вы были у нас: {LASTV}";
$lang['bp_newposts']  = "С последнего Вашего визита было <b>{POSTS}</b> сообщений в <b>{TOPICS}</b> темах";
$lang['bp_inbox_full']  = "Ваш ящик переполнен!";
$lang['bp_newpms']  = "У Вас <b>{PMS}</b> новых собщений в ящике";
$lang['bp_new_posts']  = "Обзор непрочитанных сообщений";
$lang['bp_active_topics']  = "Активные темы за сегодня";
$lang['bp_my_tposts']  = "Всего Ваших сообщений: <b>{POSTS}</b> ";
$lang['bp_tpercent']  = "(<b>{PCNT}%</b> всех сообщений)";
$lang['bp_posts_day']  = "Вы оставляете примерно: <b>{PDAY}</b> сообщений в день";
$lang['bp_regmem']  = "Зарегистрированных пользователей: <b>{NUM}</b><br/>";
$lang['bp_ftopics']  = "в <b>{NUM}</b> темах";
$lang['bp_fposts']  = "Всего написано <b>{NUM}</b> сообщений ";
$lang['bp_newmem']  = "Приветствуем новичка по имени: <a href='index.php?showuser={ID}'>{NAME}</a>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё делал по инструкции.

Нет, не всё. Читай мой последний пост внимательно ;) Настройку member_board_panel в Board Index в Админке надо добавлять для ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ СКИНОВ

 

Чтобы пользователи не видели 2 панели входа надо войти в "редактирвоать шаблон - начало форума - page top" и удалиить все содержимое.

Сейчас подумаю как сделать аналогично для гостенй, они плка видят обе панели.

Я очистил PageTop в Board Index и теперь панелька одна для всех, и даже для гостей :) Странно, почему у тебя гости видят две.

а мож поканкретней как ты её очистил? полностью удалил или как? или внутри всё стёр? если внутри всё стираешь-то она не хочет сахраняться и всё такое :D:):)

или может есть другой способ, чтобы убрать 2 панельки?... :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

читал ветку...читал..на главный вопрос так и не ответили :D

 

http://gcnet.ru/~pikachu/pics/333333.jpg[1129994183:1129994802]упс...невнимательно тему читал ;) проблему решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё сделал как напысано-но вместо главной страницы-белыйй фон..после удаления кода в boards.php-всё заработао заново....

Пытался несколько раз добавлять код в boards.php заново-всё равно...поможите плз...

Вот у меня такая же трабла решил кто нибудь???

 

Прикиньте поправил Ленг Боард все исправилось. Ну никак я не думал что там загвоздка. Вель ошибки не выдавало никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
всё сделал как напысано-но вместо главной страницы-белыйй фон..после удаления кода в boards.php-всё заработао заново....

Пытался несколько раз добавлять код в boards.php заново-всё равно...поможите плз...

Даже не знаю что делать вроде уже все правил один фиг ругается...

Вот реально все делал по readme все добавил куда надо в lang_board.php все добавленно и не ругается на это а стот тока добавить в board.php строчку $this->output .= $this->html->member_board_panel($bpdata); все сразу выдает злую ошибку:

"Fatal error: Call to undefined function: member_board_panel() in /usr/home/dev1l/public_html/forums/sources/boards.php on line 229"

И template я добавил уже ума не приложу в чем проблема :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uT)Dev1L:

"Fatal error: Call to undefined function: member_board_panel() in /usr/home/dev1l/public_html/forums/sources/boards.php on line 229"

 

У меня это ошибка было когда я забыл добавить новый кусок шаблона - посмотри, может неправильно написал, или не в том

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu:

У меня русский ипб 2.0.3 вот как я сделал с шаблоном:

Шаблоны -> Управление шаблонами -> IPB Default Skin -> Изменить HTML фрагменты -> Начало форума

 

далее добавил фрагмент шаблона

 

Название фрагмента шаблона: member_board_panel

Входящие переменные: $data

И добавил нужный код, после этого сохранил один фиг не заходит на главную... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uT)Dev1L: У меня куча хаков стоит на них. Надеюсь, ты бекап файлов делал перед установкой мода? попробуй с 0 всё повторить, только внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu да попробовал один фиг... ;):)

Не фуй качать всякую фуйня со всяких дерьмовых сайтов, во всем был виноват сам форум, глючил просто безбожно, скачал офицальную версию 2.0.4 и все стало нормально! Спасибо всем кто помогал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Помогите плз, у меня этот мод не ставится под IPB 2.1.2 !!! Может, кто-нибудь знает, что нужно изменить, чтобы установился мод? Изменено пользователем Paragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Welcome Panel хороший мод, но на нагруженных серваках он много отнимает ресурсов.

 

Вопрос к знатокам, как оптимизировать именно этот мод, который тут обсуждается с точки зрения ускорения работы и уменьшения числа запросов (хотя там их и так 3 если мне не изменяет память).

 

Что можно изменить в коде, чтобы мод не утрачивал функциональность, но был по прежнему информативным и удобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

При установке мода, когда запускаешь файл dinstall.php появляется следущая ошибка:

Некорректный адрес
Вы не имеете доступа к этому файлу напрямую. Если вы недавно обновляли форум, вы должны обновить все соответствующие файлы.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.