Перейти к контенту
  • 0

Интеграция сайта и форума


Вопрос

Я сделал так что мемберы на форуме они и мемберы на сайте

 

на главной странице сайта есть ссылки "Авторизация" и "Регистрация"

 

Эти ссылки ведут на авторицию и регу на форуме...после реги например - страница возвращаеться на форум, а мне нужно чтоб возвращалось на сайт - как сделать правильный редирект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне тоже инетересн этот вопрос

а чем делал!? ipbsdk?

 

офтоп:

З.Ы.: ответьте кто-нибудь кто шарит сюда

FLASH AVATAR - Не хочет загружаться в профайл! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я сделал так что мемберы на форуме они и мемберы на сайте

 

на главной странице сайта есть ссылки "Авторизация" и "Регистрация"

 

Эти ссылки ведут на авторицию и регу на форуме...после реги например - страница возвращаеться на форум, а мне нужно чтоб возвращалось на сайт - как сделать правильный редирект?

очевидно, поправить sources/Login.php, чтобы, если $ibforums->input['redirect'] был указан, то перекидывало туда, а если нет, то на форум :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
очевидно, поправить sources/Login.php, чтобы, если $ibforums->input['redirect'] был указан, то перекидывало туда, а если нет, то на форум :D

 

а по подробней можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.