Перейти к контенту
  • 0

Подфорум (запятая)


Вопрос

Подскажите как сделать чтоб список подфорумов не расделялся запятыми!

 

Мне нада вот так -

ФОРУМ -

Подфорум

Подфорум

Подфорум

 

А получаеться тока с запятыми вот так -

ФОРУМ -

Подфорум

, Подфорум

, Подфорум

 

Тока не нада советовать ИЩИ В ПОИСКЕ! Искал уже, все перерыл! Темы такие есть очень старые там так никто и не ответил, может сейчас ктонить подскажет! ОЧЕНЬ НАДА! Я из-за этого форум поставить не могу, долбанная запятая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не стану утверждать категорично, но наверное копать нужно в направлении class_forums.php в строке

 

if ( is_array( $forum_data['subforums'] ) and count( $forum_data['subforums'] ) )
	 {
   $forum_data['show_subforums'] = $this->class->html->show_subforum_all_links( implode( ', ', $forum_data['subforums'] ) );
	 }

[1115456583:1115456619]запятую видишь ? :D

 

implode( ', '

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ДЕКЕр!!!! Я еще не проверял, но блин еслди это сработает, Я ТВОЙ ДОЛЖНИК НА ВСЮ ЖИЗНЬ! :D)))) Наконецто то мне сказали где ее убрать!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Оно самое.

 

У меня теперь вместо:

 

Форум форум, форум, форум

 

отображается:

 

Форум форум \ форум \ форум

 

То есть, я заменил

 

implode( ', ',

 

на

 

implode( ' \ ',

 

P.S. Если бы все вопросы решались так легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как подфорумы друг под другом сделать? Скажите пожалуйста! :D;) НЕТ этого нигде!!!!! ;)[1117808083:1117810901]2Mitos: да читал я эту тему 10 раз. Запятую убрал. Но ГДЕ (?!!) здесь или где-либо еще написано как отсортировать форумы ПО ВЕРТИКАЛИ? :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stalingrad45

аналогичная проблема

я нашел, где можно вобще убрать все сабфорумс, нашел решение проблемы для 1.3, но как их отсортировать по вертикали - чего-то пока не могу въехать (найти точнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Stalingrad45 и toha, знаем, что такое тэг <br>? Знаем, где можно вместо запятой поставить другой символ? Намекну - туда можно вставить тэг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Stalingrad45 и toha, знаем, что такое тэг <br>? Знаем, где можно вместо запятой поставить другой символ? Намекну - туда можно вставить тэг.

Спасибо! Все сработало. ;) Вот так бы сразу и написали. :D "Между строк" не всем легко читать. :):)

Такой вопрос уже был - но ответа не было. :) Как сделать что бы не

Подразделы: Black Metal

Death/Doom Metal

Thrash Metal

А вот так

Подразделы:

Black Metal

Death/Doom Metal

Thrash Metal

[1117827970:1117997842]Помогите плиз!!! :);):):D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос: нужно, чтобы после определённого подфорума был этот самый <br>. (т.е.: подфорум1, подфорум2, подфорум3<br>

подфорум4? подфорум5...)

я так понял, что if нужен. что в нём писать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Dekker , скин мой... тот который синий.... на зеленый копирайт в теме просила!!! не помогли ((((((((9 я хотела вернуть!!! ( помогите.. плз... какой копирайт, и как вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

anet, в шаблонах зайди в: основные хтмл шаблоны - global_board_footer

 

и внизу там добавь

 

<div align="center">Powered by <a href='http://www.invisionboard.com/' target="_blank">Invision Power Board</a> v2.0.3 © 2005 IPS, Inc.</a></div>
       

 

ну или какая там у тебя версия форума) цифорки поправишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Dekker , готово... пожалуйста, разблокируй мой ник kleopatrachka ... осталось найти копирайт (конкретный) на hitomi skin[1120383580:1120384889]а оказывается не было для hitomi skina копирайтов! я даже щас у вас его заново скачала, с форума, и поставила.. там нет копирайтов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kleopatrachka.ru © 2003-2005 г.contacts: kleo@russian.ru, ICQ: 6839323Design by kleoРусская версия Invision Power Board © 2005 IPS, Inc.

 

и все в одну строку ... читаем ВНИМАТЕЛЬНО тему посвященную копирайту, а поскольку мне уже осточертело, то не вернете копирайт к нормальному виду до 17.00 этого дня, последует бан по IP + письмо в IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

боже мой.... а в одну строчку - это по-моему вообще перебор... это зже уродство чистой воды получится................

ну ладно......................

сделала..... так что ли?[1120461496:1120491086]а можно этот копирайт : Русская версия Invision Power Board © 2005 IPS, Inc. внизу , на форуме.

а мои contacts и т.д. вверху, или в др. сторону от этого копирайта Русская версия Invision Power Board © 2005 IPS, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
народ. вы чё игнорите то? аповторю вопрос. ака сделать так что бы небыло под форумами написано какие а них подфорумы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у меня вопрос, как сделать, чтобы под словом "Подфорумы" они находились все сразу.... и первый тоже... а не так

 

http://kleopatrachka.ru/files/log2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.