Перейти к контенту
  • 0

Подфорум (запятая)


Вопрос

Подскажите как сделать чтоб список подфорумов не расделялся запятыми!

 

Мне нада вот так -

ФОРУМ -

Подфорум

Подфорум

Подфорум

 

А получаеться тока с запятыми вот так -

ФОРУМ -

Подфорум

, Подфорум

, Подфорум

 

Тока не нада советовать ИЩИ В ПОИСКЕ! Искал уже, все перерыл! Темы такие есть очень старые там так никто и не ответил, может сейчас ктонить подскажет! ОЧЕНЬ НАДА! Я из-за этого форум поставить не могу, долбанная запятая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
народ. вы чё игнорите то? аповторю вопрос. ака сделать так что бы небыло под форумами написано какие а них подфорумы???

я непонимаю. этого никто не знает что ли??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IPx,.. да.. вот я отредактировала там кое-что... но получилось только видишь как ... лог смотри... а хочется чтобы были под словами "подфорумы" .. все подфорумы, а то первый рядом с ним находится, а остальные под ним (( помоги плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может тут есть,но именно я не увидел...скажите где (фаил скажит пожалуйста)убрать двоеточие после слова Подфорумы

 

и какой код уберать/изменить надо?

 

добавленно:

 

всё ок убрал[1124568113:1124571043]а как к каждому подфорум присвоить изображение ,что есть/нету новые сообщение в данном подфоруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а как к каждому подфорум присвоить изображение ,что есть/нету новые сообщение в данном подфоруме?

один вопрос - одна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скин -->Board Index--->show_subforum_all_links

 

///найти

 

{ipb.lang['sub_forum_title']}:

 

///после добавить

 

<br />

 

жалко но у меня не работает

 

дом на локалхосте нормальное

 

а на форуме в инете - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.