Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 мая 1945 года умолкли последние выстрелы Великой Отечественной войны. Пришла долгожданная Победа, а с ней и мир на нашу многострадальную землю.

Со дня этого события прошло уже 60 лет, но еще звучат в наших сердцах залпы того незабываемого праздничного салюта и простые слова: "Наше дело правое. Мы победили!"

Пусть рядом все меньше боевых друзей, пусть внуки с удивлением смотрят на черно-белые кадры кинохроники - но все так же сияют на майском солнце ордена, все так же алеют гвоздики на Могиле Неизвестного Солдата, все так же бьется сердце при звуках песни "День Победы".

Миллионы советских людей отдали свои жизни во имя Победы, многие фронтовики не дожили до сегодняшнего светлого праздника.

Вечная им память и слава!

РДПР горячо и сердечно поздравляет с праздником Победы бывших фронтовиков, ветеранов военного тыла, да и просто наш великий советский народ!

Мира, счастья и здоровья Вам, дорогие товарищи.

Генеральный секретарь РДПР:

Тов. Трибунус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.