Перейти к контенту

Помогите разобраться с проблемой оплаты


Рекомендуемые сообщения

На вашем ресурсе заявлено что платёжь с Украины можно осуществлять в том числе и карточкой VIZA, но вот в самой платёжной системе есть что угодно, но только поддержку своей карточки я там не нащёл. Платёжная система выдала мне счёт к оплате, на случай если по каким либо причинам оплата не состоялась. Но как бы она могла состояться если даже небыло факта заполнения VIZA-вской формы ;)

В тот же день я направил в вашу службу поддержки сообщение с просьбой о помоще по оплате карточкой VIZA, но что то пока никаких ответов не было :D . В общем весёлая история получается.

Думаю, имеет смысл поднять обсуждение моего вопроса, так как поиск форума не дал результата на запрос "VIZA". Дополнительная информация по оплате кредитными карточками всёже нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oops! Сорри!

Это я по запарке так её назвал. ))))

Я имел в виду VISA

Ещё раз прошу прощения за неправильное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visa электрон или просто Visa ? Visa электрон спокойно поддерживаеться системой Приват24 от Приват Банка. с помощью обыкновенной Visa card ничего не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычная VISA для расчётов в интернете, даже не на пластике чтобы дешевле було. Приватовская. Я ей хостинг оплачиваю. Всё вродебы без траблов. А тут вот по оплате за лицензию в платёжной системе вообще не нашёл где VISA-й расчитываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ребят, с такой платёжной системой, как у вас, вам можно только посочувствовать (((

Представьте что человек решился приобрести лицензию, столкнулся с проблемами при оплате (так и не смог оплатить счёт удобным ему способом) и решил на это всё плюнуть сменив свой форум на какой нибудь другой в лучшем случае. А вхудшем случае будет использовать варез в ущерб трудов компании конкретного продукта IPB и себе (((

 

P.S.

Хотелось бы пожелать вашей компании только лучшего.

В большей степени я уважаю труд разработчиков и свой труд, по этому я решил не умалчивать о прелестях платёжной системы RUPAY. Из моего личного опыта, система RUPAY - головняк между продавцом и покупателем.

 

В общем я уже пол месяца воюю, чтобы заплатить 70 баксов через эту конченую платёжную систему - RUPAY

Если я быстрее попаду в психиатрическую клинику чем оплачу несчасные 70 баксов, я RUPAY згною в Интернете! Им придётся заплатить за потраченные мною нервы!

Прочитать о проблеме полностью можно ЗДЕСЬ, в топике форума одного из e-money сервисов.[1116117471:1116719886]Вот представьте, хотел только что с этой казлячей RUPAY разобраться через "онлайн консультация" выскакивает окно типа попапа, на котором написано "Chat Window" и в нём форма (имя, мыло, сообщение). Что вы думаете, это у них чат? ЩАЗЗЗ, это обычная мыльная форма. Ещё раз заставляют нервнечать :D

 

Я им дам дерьма, в ответ на их дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Visa электрон или просто Visa ? Visa электрон спокойно поддерживаеться системой Приват24 от Приват Банка. с помощью обыкновенной Visa card ничего не получиться.

 

Вот как раз всё наообарот: VISA Electron - фуфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.