Перейти к контенту
  • 0

Востановление сообщений удалёных модератором


Вопрос

У меня вопрос не сложный у меня модератор удалил часть сообщений пользователей из одной темы которые не следовало удалять, далее я через админ центр зашёл в раздел логи и хотел сделать откат определённого количества действий модератора. Но как оказалось я увидел там кнопку "Удаление всех действий" но это похоже отчистка лога. А вот как мне откатить допустим его пять последних или десять последних действий незнаю.

Буду признателен если кто подскажет.

Зарание благодарю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если ты не делал резервной копии базы данных, то восстановление удалённых сообщений практически невозможно, тем более в рамках админцентра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если ты не делал резервной копии базы данных, то восстановление удалённых сообщений практически невозможно, тем более в рамках админцентра

Если ты не делал резервной копии базы данных, то восстановление удалённых сообщений невозможно.

Заранее надо было предохраняться, ставить моды типа корзины, бэкапы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.