Перейти к контенту
  • 0

ХАк репутации


Вопрос

У меня 2.0.1, хотелось бы узнать, как сделать, чтобы был модуль репутации - видят все, редактировать могут только определённые группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Анна, большое спасибо, это именно то, что я искал.

Скопировал файлы на сервер, запустил install.php все пункты по установке прогнал и начал делать хак, как написано в инструкции. А инструкция там какая то совсем длинная. Час сидел, запустил - ошибка. Какой то там скрипт выдаёт неверный запрос к БД. Неужели всё так сложно и все так делают? Может есть уже готовое решение? Типа уже откорректированных файлов этого хака? Версия 2.0.1 русская без других хаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.