Перейти к контенту

Страница присвоения маски доступа


Рекомендуемые сообщения

А как можно менять пользователю маску доступа незаходя в админку + айди вводить вручную в форму и убирать маску тоже вручную? (чтоб страница выглядела как добавить айди и после добавления вниз выводило список уже добавленных пользователей и кнопка на удаление маски уже имеющих* = изменение на стандартную!

 

Нужно для создания скрытых форумов в большом количестве разного рода партий* так как запароленный форум имеет плохую вещь как постепенное распространение секретного пароля всем пользователям 8)))) проверено временем!!![1116027540:1116188223]Прошу отзовитесь 8)[1116027540:1116225620]org_perm_id в ibf_members

 

выходит

"UPDATE ibf_members SET org_perm_id=(значение маски) WHERE id='".$ibforums->member['id']."'";

 

Как это на php оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маска - это id групп (вроде ?) перечисленных запятыми.

Вот и пишешь ='10,11,12 ну и т.д.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"UPDATE ibf_members SET org_perm_id="3" WHERE id='".$ibforums->member['id']."'";

 

а как это оформить скриптом? просто нужно чтоб можно было member['id'] вставлять руками в скрипт точнеее в форму как значение допустим нужно пользователя под с айди 5 добвить или 6 то просто писать в форму и добавлять через вебинтерфейс и чтоб потом было видно внизу что за пользователи добавленнны и имееют маску № 3 и справа кнопка снять маску 8)

 

Мечта идиота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

нет, маска - это маска, а не ИД группы.

У юзера или маска группы, или набор своих собственных масок, определяемых в org_perm_id в ibf_members

 

kolorom

Как это на php оформить?

в каком смылсе?

весь мод написать или один этот запрос к БД?[1116398311:1116398477]kolorom

 

Уупс.

ты уже ответил.

 

на целый мод не потяну - просто нету времени, хотя сам по себе он очень простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадуюсь что сложности в нем нет но не для меня 8) может есть готовый шаблон как подключить мускуль базу и оформить саму форму для вввода маски № * дальше думаю сам справлюсь 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, маска - это маска, а не ИД группы.

У юзера или маска группы, или набор своих собственных масок, определяемых в org_perm_id в ibf_members

Да что ты говоришь :D

 

А по-твоему что за числа в этой маске? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

ты написал, что:

"маска - это id групп перечисленных запятыми"

получается как то, что этот список состоит из id групп мемберов ;)

а на самом деле это список id масок

в остальном ты прав :D

но неопытный товарищ может запутаться между id группы и id маски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закатали скандал 8) Я опытом неблещу но шарю что и как 8) нужно в уже указанную маску присваивать вводимым через форму (айди) пользователям 8)

Вот как это кодом оформить 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закатали скандал 8) Я опытом неблещу но шарю что и как 8) нужно в уже указанную маску присваивать вводимым через форму (айди) пользователям 8)

Вот как это кодом оформить 8(

Да, вот такие они, гуру движка IBP - есть только время на поскандалить, написать хак - некогда ;)

 

на самом деле писать тяп ляп - не хочется, так как дело отвественное и надо делать всякие проверки на доступ людей к данной фиче (ты ведь не хочешь, чтобы кто угодно имел доступ к этой фиче :D ).

если найду время - вечерком попробую сваять, но ничего не обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе можно даже и проверку зделать 8) но пока самое главное чтоб принцип сией идеи можно было юзать 8)

Спасибо буду ждать да и если все так строго связывать с форумом то будет сложно делать я так понял нужно только скульный запрос организовать а авторизацию можно и другим методом 8) (простым).

 

[1116590746:1116798759]Давайте хоть начнем 8)

 

ПС: анекдот... жили были лягушки - две скакушки но их все время ели аисты и сказали им пойти к сове за советом чтоб она им помогла избавится от сего горя вот они и прискакали и говорят мол так и так нас аисты жмут сова что нам делать ну сова и гворит станьте ежами и вас аисты трогать небудут...

Вот обрадовались лягушки и поскакли домой, пришли и думают а как мы ежами станем....

Припрыгали к Сове и спрашивают что нам делать как нам быть...

А она им говорит моя задача подать идею а ваша ее реализовать 8)))

Самое главное что в итоге вас аисты трогать перестнут 8)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.