Перейти к контенту

Расширенный бан и предупреждение


Рекомендуемые сообщения

(лучше для версии 2.0.3)

И так... Видел я на одном форуме такой мод:

Если какой-то юзер нарушил правила (не очень сильно) появляется маленькая желтая карточка около ника, если долго на ней держать курсором, то выходит описание:

Кто поставил предупреждение, Почему, и какой срок.

Если таких предупреждений становится 3, то юзера банят, а в бане тоже объясняется:

Кто поставил бан, Почему, и на какое время.

(каждый модер сможет ставить преды) :D

Можно ли сделать такой мод для IPB? ;)[1116080479:1116240501]Никому не понравилось?[1116080479:1116339110]Вообще никому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты хочешь уже реализовано, только не карточками, а умнее - предупреждениями.

настраивается макс. количество предупреждений, при установки отмечается кто\по какой причина\можно написать ПМ\запретить юзеру постить на срок Х\и мн. др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница. В том, о чем говорит kolobochek, если юзер получил черную карточку(ну или красную - где как нарисовано), то все видят, что он забанен и могут посмотреть за что. И в некоторых сообщениях вставлена приписка: "Желтая карточка показана за этот пост администратором таким-то. Основание: пункт такой-то правил". Очень наглядно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь создаст? Или хотябы скажет возможно ли это?[1116929885:1116930274]Зашел в Фа и наткнулся:

http://www.ibresource.ru/db/500/[1116929885:1116930289]Это то? Как вы думаете?[1116929885:1117118882]Не уже ли не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно как на этом форуме (там YaBB):

ссылка на профиль

висит красная карточка, если подвести мышь, пишется причина.

Кроме того есть жёлтые карточки.

На каждую ставится срок действия, по окончанию которого они отваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне понравилось очень

только реализовывать это нужно минимальными усилиями, т.е. чтоб не было большой нагрузки на форум (как например в топик_хинтс), мод не использовал мускульную базу, чтоб все короче было очень просто. А так сделать нереально (не знаю, с моей точки зрения)

Ведь зачем лишний раз грузить форум то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вам что не хватает ОБЫЧНОГО предупреждения?

Зачем всякие там карточки и т.д нарисуйте сови карточки и вставте место обычной картики Предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos

Ты моды классно пишешь (правда-правда :D)

ты меня с кем то путаешь

Neo666

НЕТ! Я хочю чтобы их видно было всем, прочитай первый пост.

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну я могу сделать, чтобы были желтая карточка у ника, если есть временное отключение прав и красная, если постоянное... Сам у себя наверное так сделаю...

А коммент - это запрос надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.