Перейти к контенту
  • 0

Взломали форум


Вопрос

Ребят взломали форум, не могу на него зайти.

Закрыли форум на профилактику и пасс сменили. Теперь не могу зайти, не потскажете как мне посмотреть пасс в BD или открыть форум?

Может какой файл удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Восстанови себя через БД (методы здесь уже не раз описывались, ищи скажем по слову mgroup) и закрой форум, пока не вычистишь все следы активности крякеров и не вычислишь, как они пролезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Восстанови себя через БД (методы здесь уже не раз описывались, ищи скажем по слову mgroup) и закрой форум, пока не вычистишь все следы активности крякеров и не вычислишь, как они пролезли.

А как могут вопще крякнуть форум. Я в этом деле чайник даже не подозревал что может такое быть (((

Как лутше защитить форум, от подобного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поиск по слову: "уязвимости"

О спасибо огромное, не пофиксел вовремя вот лажанулся (((

Такс с багом понятно и решением проблемы тоже. ( хотя еще не исправил)

А теперь мне интересно, как можно посмотреть кто меня хакнул?

И эта информация не содержиться случайно в ibf_admin_sessions ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.