Перейти к контенту

Что происходит с bbfree.com ?


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу посвятить, что происходит с хостером bbfree.com .

Открыл там форум, переводил интерфейс в ручную на русский, через Админку, строчка, за строчкой(доступ к ФТП закрыт). Только разрешил проблемы с промоутингом форума... но это лирика.

Вчера – с утра до вечера сервер в дауне, вечером появился, сегодня с утра снова полный Даун.

Если кто-то знает что происходит и чего ждать, буду, благодарен за ответ.

Если кто-то знает как сбэкапить без доступа с фтп базу, через админку вроде тоже не дает, на случай если вдруг оживет, буду, благодарен за совет.

Если что-то может посоветовать что-то мне дельное, буду крайне признателен.

Вообще, не оставьте в беде, а то весь на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там происходит знают только лица их тех.поддержки, на данном форуме нет этих лиц из числа тех.поддержки или представителей данного хостера.

 

---------

Вчера – с утра до вечера сервер в дауне

---------

Эта типичная проблема хостинга, на платных неполадки устраняются как правило быстро, а на бесплатных это может растянуться на месяцы.

 

Если к mysql не пускает даже из админки значит, сервер баз данных завис, соответственно бекап сделать невозможно. Как только все заработает включая ftp (закачать ведь можно через файл-менеджер) можешь сделать дамп дампером который обсуждается на страницах данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

 

Что там происходит знают только лица их тех.поддержки, на данном форуме нет этих лиц из числа тех.поддержки или представителей данного хостера.

Судя по фуфлу полученному от них в ответ и они не знают, что с ними происходит(смена хозяев когда-то как предлог к лежке меня позабавили)

 

Если к mysql не пускает даже из админки значит, сервер баз данных завис, соответственно бекап сделать невозможно. Как только все заработает, включая ftp (закачать ведь можно через файл-менеджер) можешь сделать дамп дампером который обсуждается на страницах данного форума.

Мне просто юзеров жалко и себя немного, русифицировал в ручную, строчка, за строчкой(через ФТП не давали) . Сделать, успел в просвет, Бэкап SQL через админку, пытаюсь пока протестить в локальных условиях дома, но ни на 2.0.3, ни на 1.3финал(Там стоит, когда не лежит 1.3Финал) от залива через дампер не появляются учетные юзеров, ни посты-темы, вообще ни чего. Я конечно чайник в этом, но как отрековирить юзеров и сам контент на локалхосте, пока не врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.