Перейти к контенту

Создание сборки 2.*


Рекомендуемые сообщения

Ага, ты сборку сделаешь, а мы потом твои глюки поддерживай, да?.. :D

 

Изменение дистрибутива и самостоятельное его распространение - нарушение лицензионного соглашения IPB, поэтому не надо этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык для собственного использования то это не запрещено

к примеру резервная сборка наработанного форума никогда не помешает, чем каждый раз при слете форума переставлять хаки и моды и т.д. да и распространять думаю тоже помимо того что запрещено еще и жалко если что-то сделал индивидуальное=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Резервная сборка" работающего форума - это копия всех его файлов и базы. С нуля при слёте станет переставлять только полный сами знаете кто, грузишь бэкап обратно на сервак и всё пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала вот (не скажу откуда :D ) вьетнамский 2.03 со 125-ю модами...

Весит мб 20..

Там все, включая кенку и Инферно, а также Unreal portal, и еще дополнительный скин. И куча всего, что я даже и не знаю как назвать..

 

Но русифицировать невозможно, все в юникодах UTF-8.

А системные переменные MySql у меня на это не расчитаны.

 

Попытки поставить русский даже обходным путем приводят к ошибкам в базе данных.

Ну и глючный он, наверное от несовместимости с базой, если даже юзать его на английском...

Посмотрела, полюбовалась... Выкинула...

Может и можно было бы его как-нить адаптировать, но у меня не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тож видел этот со 125 модами... жуть... мало того что русифицировать, а если я скин захочу сменить...

вобщес если кто-то знает как создать сборку пишите в ПМ, в долгу не останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скины (близкие к стандарту) туда ставятся и все работает, только моды пропадают из поля зрения :D

css перенесла, посадила на их шаблон, но этого недостаточно...

Для такого монстра придется css дописывать..

И 125 модов, конечно, перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.