Перейти к контенту
  • 0

Процесс активации форума


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вот купили лицензию на форум, захожу в админку, вижу - Unlicensed Invision Power Board

 

Ну захожу в меню в активацию форума, вижу форуму - Already Registered? (субмит которой обращается к http://www.invisionbusiness.com). У меня вопрос, в чем заключается регистрация. Какие данные (и где) изменяются у меня на хосте и идет ли привязка к домену (т.к. пока я форум на локалхосте тещу)?

надо ввести код лицензии в админке и форум зафиксируется в базе данных IPS :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Читал.

 

Во-первых, непонятно почему ты спрашиваешь на форуме русской поддержки Инвижна?

 

Во-вторых, ключ лицензии вводить на тестовом форуме нельзя. Его надо вводить, когда твой форум уже установлен на сайте, на урле, который ты указывал при покупке.

 

Ну а вообще тебе лучше обратиться на сайт http://www.invisionboard.com/, они тебе обязаны отвечать на все твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
С англ траблы =)

 

Кстати, при реге домены не просило.

А чего русскую версию не купил? ну ладно, это уже в приват..

 

Не просило? Ну я ещё раз говорю, лучше обратиться на форум или на e-mail к офиц. почтавщику услуг. А вообще, когда форум заказываешь, обязательно вроде вводить урл, где он будет находиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня вопрос, в чем заключается регистрация. Какие данные (и где) изменяются у меня на хосте ?

1. снимаются разли4ные ограни4ения,

2. в Админке сменяется красная надпись голубой,

3. а то 4то им отправляется енто для того 4тобы они знали хто зареган а хто нет(для поддержки и не более)

 

идет ли привязка к домену

да, но...

...у них просто информативный список:

 

1. сайттакойтатакойта - адрестакойтатакойта;

2. сайттакойтатакойта - адрестакойтатакойта;

...

 

думаю енто для того 4тобы они знали кому отве4ать на письма, а кого игнорить.

т.е. приходит письмо от козлика Пети, с разными вопросами(например, "а по4ему у меня в коде написано Hi Niggaz... и по4ему на моем форуме, который находится по адресу forum.krutoy-kolyan.ru итп").

Они открывают список, находят: Петя - forum.kakost.microsoft.com

И соответственно забивают на него :D

 

Енто лиш мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.