Перейти к контенту
  • 0

Засунуть форум в шаблон или наоборот ?


Вопрос

У меня есть саерстанный шаблон страницы: шапка, левое меню, контент, подвал. Нужно засунуть форум в поле "контент".

 

Сначала я думал, что это получится сделать, отредактировав какой нибудь "глобальный" шаблон форума.

Теперь пониямю, что скорее шаблон моей страницы придется дербанить и запихивать в отдельные поля шаблонов форума ;)

 

Так ли это на самом деле ? Неужто никак форум _внутрь_ страницы не никак не засунуть ? :)

[1116351123:1116351564]

У меня есть саерстанный шаблон страницы: шапка, левое меню, контент, подвал. Нужно засунуть форум в поле "контент".

 

Сначала я думал, что это получится сделать, отредактировав какой нибудь "глобальный" шаблон форума.

Теперь пониямю, что скорее шаблон моей страницы придется дербанить и запихивать в отдельные поля шаблонов форума :)

 

Так ли это на самом деле ? Неужто никак форум _внутрь_ страницы не никак не засунуть ? :)

 

 

Сорри, не приметил сходу меню "Шаблоны форума", а сразу в "HTML Шаблоны" полез. В "Шаблонах форума" и есть нужный мне глобальный шаблон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.