Перейти к контенту
  • 0

Поевились вопросы несколько....


Вопрос

Во поставил форум ща будут возникать вопросы и неохото создавать много тем ! а в поиске нечего нет !

1. Где-то в ностройках поставил вместо ника при авторизации водить эмаил как вернуть назад ?

2.Зачем многие сайты делают авторизацию по эмайлу(высалается письмо мол) этож неудобно для пользователей ! а настройки находятся в безопасности значит что-то значят !

3.Где взять мод которым можна закрыть сылку типа сылка доступна тока после 50 сообщений нафоруме типа такова !

4.где скачать русский перевод как на этом сайте ! у меня нетакой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Во поставил форум ща будут возникать вопросы и неохото создавать много тем ! а в поиске нечего нет !

1. Где-то в ностройках поставил вместо ника при авторизации водить эмаил как вернуть назад ?

2.Зачем многие сайты делают авторизацию по эмайлу(высалается письмо мол) этож неудобно для пользователей ! а настройки находятся в безопасности значит что-то значят !

3.Где взять мод  которым можна закрыть сылку типа сылка доступна тока после 50 сообщений нафоруме типа такова !

4.где скачать русский перевод как на этом сайте ! у меня нетакой !

1. В настройках авторицзации

 

2. не знаю, да и вопросик ещё тот :D

 

3. поиск поможет

 

4. И не будет, пока не купишь русскую лицензию форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Правила Поиск

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.