Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Никто не встречал фентези-темы? Или хотя бы взять за основу Color-based + добавить фентези-иконкиб может они у кого есть.

 

:D Извините, если что не так, - я здесь новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери зеленоватый стиль..

Возьми шрифты, похожие на руны, и сделай из них иконки...

Подбери или нарисуй соответствующий логотип.

И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сайт у меня по гномам - хотелось бы что-нть в серых тонах с элементами чёрного, но всё же с преобладанием светлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выбери серый скин с переходами в черный...

Скинов много на любой вкус.

А потом оформи его графикой под фэнтези...

 

Я не понимаю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы как таковой нет - может просто кто встречал наборы кнопок/готовые скини на тему фентези - вот что я хотел узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела.

Но можно набрать в яндексе "форум + фентези" по-русски и по-английски, найти тематические форумы и украсть кнопки.

Но не царское это дело.

Достойное решение - это сделать самому.

Идею дала - шрифты, похожие на руны при соответствующей обработке точно подойдут как кнопки для форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же нечто вроде http://www.kooliss.net/index.php?act=detail&kit=77 ;) Насчёт нарисовать - это как я понял не безвозмездно? Мы тут и так на форум месяц собирали, пока на кнопки собреём... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... бывает же чудо в этой жизни. Вообщем я пока с народом с форума выберу базовый скин, который надо дорабатывать и отпишусь тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, я никуда не тороплюсь :D

А то, что с народом будешь обсуждать - даже лучше, чтобы вы точно мне сказали какие кнопки нужны и приблизительный рисунок лого. А то иметь дело с теми, кто толком не знает чего хочет, очень сложно.

А линьку на форум не оставишь? я бы заглянула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас www.moria.ru , только я его переделывю - собираюсь ставить Smallnuke + IPB(with Kenka RPG). Заработает на новом движке вероятно в середине июня - пока выйдут final версии Kenka 3 и Smallnuke 2 + перевести и настроить RPG. Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты....рпг поддерживаю всеми руками, небольшая практика в качестве Гм(он же Дм) есть :D

рег было лень проходить, да и не знаю, надо ли уже... так что, пожалуй, на этом и останавлюсь. Движок вы и так покупаете, а по дизайну сайта говорить не считаю нужным (с моей стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не понял. Как-то Вы туманно сказали.

1. Насчёт "форумное рпг" это круто - согласен. Тем более когда оно не только текстовое, это ещё лучше!

2. Регу где? На Мории? "надо ли уже" - это к чему?

3. Движок покупаю? IPB? - Да. А Kenka и Smallnuke Бесплатные.

4. Дизайн ... а что в нём такого?

 

Насчёт форума - вероятно оставим стандартный дизайн - лишб переделаем его в серые тона. Учитывая, что для клиентов есть GDK - это ещё проще + фентезийные фичи в дизайне.[1116700745:1117113064]2•Aintas•

См. личные сообщения.

 

2All

У кого-нть есть клипарт/набор фентези иконок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Chapaev, а Вы походите поищите сайты с пиксельной графикой. Есть много людей которые рисуют разные красивые вещи. Спросите, может кто-нибудь согласится нарисовать вам картинки и кнопки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.