Перейти к контенту
  • 0

Странная работа BB кодов 'B' 'I' 'U' 'QUOT


Вопрос

Проблема вот в чём, раньше (когда ставил 2.0.3) при нажатии на один из этих кодов, он просто добавлялся в окно ввода сообщения, теперь (проапгрейдил до 2.0.4) при нажатии на один из этих кодов выскакивает окно ввода текста (как при кодах 'http://' и 'IMG' ), для ввдения заголовков и прочее это несомненно удобно, но меня уже запарило честно говоря....

 

ЗЫ: поиск по данным запросам ничего не выдал, изучил темы про BB Code, ничего подобного не нашёл. Ссылку на форум давать нет смысла, там ещё стоит 2.0.3 и всё работает корректно, 2.0.4 пока висит на локальном серваке... Помогите пожалуйста, честно говоря даже не знаю где и искать решение проблемы, в java-скриптах ничего не изменилось, мож что-то изменил в настройках, форум юзаю очень давно и такое вот впервый раз, я даже растерялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
там есть

 

Расширенный режим

Нормальный режим

 

вот у тебя стоит Расширенный режим

 

Всё так просто, вот только не пойму, как умудрился поставить этот режим.. спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
респект! у меня такая же байда случилась, ихааа тоже тупанул наверное поставил расш. режим, все норма терь=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.