Перейти к контенту
  • 0

Цвет линков навигации


Вопрос

Вобщем задача такова:

 

Таая ситуация у меня над форумом навигация располагается. Надо чтоб линки этой навигации были другого цвета. Тобишь отличались от линков самого форума. Если я меняю что-то то меняется сразу все сразу - и линки навигации и линки форума :D.

 

Вобщем чтоб было понятнеей, надо чтоб было как тут:

http://www.3dcenter.ru/forum

 

типа там навигация серенькая, а линки форумов черные. Как они так сделали? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

2 sM1Le:

 

Да - это я имею ввиду.

 

Поковырялся тут - изменение "#navstrip" непомогает.

у меня тема Rooq.net IPB Skin 1.0. Там навигация подкреплена в верхний колонтитул... наверное поэтому не получается... Еще варианты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

слушай, ты вообще как искал? я нашел за 2 секунды

 

#navstrip{

background: transparent;

color: #ff0000;

font-size: 12px;

font-weight: bold;

margin: 0 0 5px 0;

padding: 8px 0 8px 0px;

}

 

#navstrip a:link,

#navstrip a:visited{

background: transparent;

color: #ff0000;

text-decoration: none;

}

 

#navstrip a:hover,

#navstrip a:active{

background: transparent;

color: #ff0000;

}

 

здесь я уже поменял на красный цвет, а ты ставь какой хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все, я разобрался... Просто я в самом начале присвоил свой стиль в навигации. (submenu1) Поэтому и вышла путаница, измения в navstrip результатов не давали. Там были кстати прописаны цвета линков, но visited я забыл указать вот, типа все линки были нажаты и изменений небыло, щаз визитед поменял и все стало нормально :D...

 

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.