Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если я купплю у вас за 70 баксов лицензию, то вы мою базу перенесете?

Просто там много всякого лишнего(репа там и тп), я как понимаю это тормозит форум, я в это не гугу. Сможете ли вы перенести только те поля и данные, что будут в версии, которую я у вас куплю.

Какую сейчас версию продаете?

Насколько быстро после оф выхода 2.1 вы ее на продажу выставите?

Английскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте anigillator.

 

Помощь с переделкой вашего форума IPB 2.0.x в русифицированный чистый IPB 2.0.4 мы обеспечим бесплатно. Перенос форума на другой хостинг или обновление форума - услуги платные.

 

Сейчас текущая версия - IPB 2.0.4.

 

Английские версии мы будем выкладывать сразу, но поддерживать их мы не будем, русификация начнется сразу. Как только она будет готова, мы ее публикуем. Первый поддерживаемый нашей тех. поддержкой релиз будет IPB 2.1 RC1 (PF1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь с переделкой вашего форума IPB 2.0.x в русифицированный чистый IPB 2.0.4 мы обеспечим бесплатно.

Просто он как я понимаю пиратский стоит сейчас...

В Базе все лишнее уберете?

Можно будет сразу поставить англ версию, потом поставить русификацию сверху? и будете ли вы после этого поддерживать тех?

[1117097717:1117295723]ответьте плиз[1117097717:1117454075]жду ответа[1117097717:1117531489]жду дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас у менястоит пиратский 2.0.3 когда выйдет 2.1, я куплю лицензию.

Вы обновите форум до версии 2.1 бесплатно? Заменив базу, но оставив там юзеров, сообщения, топики и тп(что было в стандартной комплектации)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.