Перейти к контенту

Заказ дизайна для форума


Рекомендуемые сообщения

1) При заказе дизайна для форума будет ли как нибудь доступен предварительный просмотр дизайна и если он мне не понравится смогу ли я от него отказатся?

 

2) Если оплата производится вперед то в случае моего отказа будет возращены деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) При заказе дизайна для форума будет ли как нибудь доступен предварительный просмотр дизайна и если он мне не понравится смогу ли я от него отказатся?

 

2) Если оплата производится вперед то в случае моего отказа будет возращены деньги?

 

Здравствуйте.

 

1. Да, конечно. Мы представим вам предварительный вариант, вы выскажите ваши пожелания, и если что-то не устраивает мы переделаем. Отказаться от оплаты вы не сможете, так как 100% предоплата. А вот ваши комментарии по дизайну приниматься, конечно, будут. :D

 

2. Возврат средств невозможен, так как оплачивается работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly

Сколько это примерно стоит?

зависит от сложности исполнения дизайна, от необходимости создания новой графики и т.п. Примеры желаемого дизайна - приветсвуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже это интересует.

 

1) Там перепишут все шаблоны? Моды сохранятся? или только CSS и картинки?

 

2) В каких пределах стоит дизайн. Какова минимальная цена и цена приличного диза с 0. Без наворотов типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-winux-, я думаю, в дизайнерскую работу входит CSS и т.п. А моды, я думаю, не так уж и трудно самому поставить. :D

 

Насчёт цен. Учимся пользоваться Поиском. Недавно Администратор Vitaly уже писал цены на полностью новый скин: Разработка скинов для IPB 2.xx

 

 

Offtop:

Никаму не в обиду, прочел тут стишок одного сисадмина:

 

"Будь проклят сисадмином день,

когда Бог создал юзверей!

Что стонут над умершими компами,

ночами спать нам не дают,

и добивают нас мольбами:

спасти их мышку от агоний,

сменить им множество паролей,

сервак поднять, програму вбить,

настроить АйСиКью -

вот им побольше бы АйКью!

Да и самим не тормозить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.