Перейти к контенту

Скины от 2.0.х будут ли работать на 2.1 ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

вот у меня такой тупой вопрос

может кто то знает на него ответ

вот скоро ж выйдет 2.1 (если кто то знает приблезительную дату- плз скажите мне)

так вот меня интересует такой вопрос - будут ли скины от 2.0.х подходить к 2.1?

я предпологаю что да, но может будут какие-то глюки

просто вот хочу перейти на 2 версию форума, нашёл наконецто себе скин, так вот думаю, ждать ли 2.1. что бы потом заново всё не ставить, либо ставить 2.04 и не компосировать се мозги

 

спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman, повторюсь 55 раз, точной и приблизительной даты выхода IPB 2.1.0 нет. Причем, как видно сейчас из форума Matt'а - они встали на 3 (третьей) Альфа версии (первые две Альфа-версии вышли достаточно быстро).

 

Насчёт скинов - думаю, Вам не стоит ждать даже по той причине, что IPB 2.1.0 появится не завтра и не через месяц. Безусловно, какие-то изменения в скине форума будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman, повторюсь 55 раз, точной и приблизительной даты выхода IPB 2.1.0 нет. Причем, как видно сейчас из форума Matt'а - они встали на 3 (третьей) Альфа версии (первые две Альфа-версии вышли достаточно быстро).

 

Насчёт скинов - думаю, Вам не стоит ждать даже по той причине, что IPB 2.1.0 появится не завтра и не через месяц. Безусловно, какие-то изменения в скине форума будут.

 

ну получается что еще будет пару беток и потом тока фул версия и после неё еще де-то месяц на устранению глюков и установка патчей безопасности :D

 

так что можно смело ставить 2.0.4 ? просто облом будет заново потом устанавливать все моды и хаки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.