Перейти к контенту

Статистика этого форума


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировано - 19 641 участников.

Сообщений - 88 798.

................

Менее 1000 пользователей сделали более 10 сообщений.

Менее 150 пользователей сделали 100.....

Только 12 из них имеют более 1000 постов...

 

Получается, что примерно 19500 пользователей приходили сюда только для того, чтобы скачать халяву из файлового архива, либо для решения насущной проблемы...

И около 70 000 постов сделали они.....

 

Модерировать такой форум тяжело. Заставить столько случайных людей пользоваться поиском нереально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я модерирую rus-phpnuke.com - там 104773 сообщений при 9241 пользователях. Ладно бы приходили, скачивали - так форум засыпан на 70% изъезженными темами. Я там имею около 1500 сообщений, и честно говоря этим не горжусь. Послденее времяна вопросы по php отвечаю и так, на интересные темы. Вот решили вводить наказания за повторяющиеся темы - думаю это научит людей юзать поиск. Ибо 8 из 10 вопросов уже обсуждались, 9 можно решить, немного подумав - а для 10 есть Мы, модеры) Тока на нас обычно сваливаются все 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вполне обычная ситуация на абсолютном большинстве "рабочих" форумов (т. е. куда люди приходят за информацией, а не потрепаться). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такую статистику было бы весьма любопытно взглянуть :D

Ну еще можно статистику просмотра форумов... Чтобы понять, чем народ интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел картинку.

 

 

В том форуме, что в моей подписи, есть очень простая возможность послать в Поиск — [search]поисковый запрос[/search]. Может, тут реализовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика о просмотре форумов есть в админке по умолчанию. Предпоследний блок слева =) А вот по поиску и впраду нету статистики, впрочем я сейчас там сижу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.