Перейти к контенту

Чем чревато для ИПБ php в safe mode?


Рекомендуемые сообщения

Народ

вот я переехал недавно на новый хост

не помню был ли на предыдущем хосте пхп в сейф моде, но на новом я спросил - мне сказали что да.

 

так вот вопрос:

чем это вообще чревато и какие функции обрезаются? форум работает без проблем под 4.3.9 щас, хотя на предыдущем хосте поставили 4.3.11 из за кретического обновления, не знаю почему эти медлят :D ведь могут и хакнуть.

Не могу экспротировать скин ;)))))

тупо и гуло.

пишет что то насчёт mkdir и сейф моде :) потом если что напишу ошибку полностью.

 

И еще одно наблюдение...

насчёт GD и ТТФ метода кода безопасности. Для себя я сделал вывод( это просто наблюдения ) что в сейф моде ТТФ метод не пашет, потому, что на предыдущем хосте всё работало, переехал ( никаких модификаций в скриптах не было) перестало работать :)

 

Вообщем буду рад любым каментам...

вот подумываю может менять хостера от таких раскладов, а то ua-ix конечно 100 мегабит, но зарубежку шейпят неподецки, а посещаемость у меня на %60 - это с РФ.[1116954998:1117058694]- Доктор, меня все игнорируют!!!

- Следующий!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.