Перейти к контенту
  • 0

Изменение расстояния между форумами


Вопрос

подскажите пожалуйста, в каком месте нужно изменить параметры, для того чтобы уменьшить промежуток между форумами по горизонтали?

 

у меня на форуме и Unreal Portal промежутки по вертикали и по горизонтали составляли примерно 5 пикселей.

 

по горизонтали изменить расстояние мне удалось, вот здесь:

td,

.divpad{ /* gives all tables faux cellpadding of 5px */

padding: 1px;

 

а вот какой нужно изменить параметр для того чтобы уменьшить промежуток между блоками Unreal Portal (и форума тоже) во вертикали?

 

если не понятно объяснил какое расстояние имеется ввиду, прилагаю скриншот на котором я выделили стрелками тот промежуток который нужно уменьшить до минимума.

 

http://skilll.nm.ru/padding.jpg

 

Спасибо!

 

пс

2модерам:

уважаю ваш великолепный труд удаления тем, но прошу Вас потерпеть до первого ответа с реальной помощью!

если ваша вера не позволяет Вам держать подобные темы на форуме, то можете удалять :D

 

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

skill

может тебя удалить вместо темы ? за элементарное хамство

 

и ссылку на форум будь ласка, а мы еще посмотрим на правильность расположения копирайта и на саму проблему в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
и ссылку на форум будь ласка, а мы еще посмотрим на правильность расположения копирайта и на саму проблему в живую.

 

? читать умеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.