Перейти к контенту
  • 0

Узнать кто голосовал


Вопрос

Не подскажете, как можно смотреть, кто проголосовал в опросе. Опрос очень важный и нужно исключить голосующих с ака.

Не говорите мол как я буду отслеживать ака (сам разберусь), мне просто нужно видеть голосующих.

Спасибо, надеюсь найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Смотрела таблицу голосований - id там нет. Как определить, неизвестно...

 

Нашел мод http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3915

 

Завтра поставлю, посмотрю.[1117547048:1117547909]Блин, там нельзя зарегиться, не подскажите где его скачать?

Или другие какие-нить моды есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kozich, попробуйте зарегестрироваться через их форум - http://forums.invisionize.com

 

Fisana, да-а... Я тоже не увидел в таблице *_voters, как проголовал тот или иной пользователь. Смог только узнать кто, когда и с какого ip-адреса. В таблице *_polls суммируется количество голосов и не более (так же там написан id пользователя, который создал опрос). Видимо, без мода тут никак не обойтись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
kozich, попробуйте зарегестрироваться через их форум - http://forums.invisionize.com

 

Регистрирует, но скачивать не дает из-за какой-то там ошибки. Так поищу попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод могу скачать и выслать... Пишите в личку, кому нужно.

 

Кстати, а как он там работает? Мне нужно, чтоб только админ(т.е я) мог видеть голосующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод не ставила, мне это пока не нужно.

Просто скачала. И, кажется, Вам уже отправила.

 

ок. Получил.

Поставил - работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Evgheni, а можете привести пример такой команды? Просто мне интересно, откуда возьмутся данные, если они не заносятся в БД. Точнее, как я писал выше, в БД отмечается только то, что пользователь проголосовал, а как проголосовал - я там не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На Инвизмонайз чувак с ником Outlaw (Вне закона) сделал такой мод, но его по неизвестным причинам очень недавно забанили и все моды удалили. Я, к счастью, успел скачать. Ну а вам не повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неделю назад мод лежал.

 

И с какой стати ты так злорадствуешь?

 

По мейлу отправлять уже устала.

Попробуйте скачать отсюда -

http://rapidshare.de/files/2200414/WhoViewedPolls.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Offtop:

1. Там тема для форумов 1.2.х и 1.3.х - тут мы обсуждаем 2.0.х.

2. Кто проголосовал я и так знаю - я это писал выше (в 4 сообщение).

3. Вы написали:

так это можно через sql-команду посмотреть...

... на что я спросил "Какую команду нужно использовать для того, чтобы узнать кто как проголосовал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Evgheni, Mega LOL. А выше я случайно не написал, что это нельзя узнать и без мода не обойтись? В 4 сообщение данной темы идея была адресована Fisan'е, но, я думаю, можно было всё-таки прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да мод такой с однодолевыми опросами и с одним вопросом - составить ноу проблем впринципе.

 

Создаем еще один столбик в *_voters типа где id варианта ответа и дальше записываем туда.

 

Вот другое дело если мультивыбор и несколько вопросов - тут уже надо над структурой подумать :D...

 

 

А вообще эти моды пойдут на перекос после редактирования голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ

помогите

я поставил этот мод от Outlaw

не могу понять в чём прикол - пишет ошибку

Fatal error: Call to undefined function: poll_answerpublic() in /home/dance/domains/dancegalaxy.net/public_html/forums/sources/topics.php on line 1679

когда создаёшь голосование

и

Fatal error: Call to undefined function: show_users_votes() in /home/dance/domains/dancegalaxy.net/public_html/forums/sources/topics.php on line 1638

когда заходишь в топик где есть голосование

 

всё сделал по инструкции

проверил - вроде ничего не пропустил

инсталл запустил

шаблоны прописались

х.з.

ХЕЛП! :D[1120040838:1120066283]ау

народ

Хелп плз! ;) У меня там важное голосование - выбераем мисс сайта, не хочу допустить фальсификации, а то уже были прецеденты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sens0r

 

:D) Спасибо. Заработало ;) Чё та я не додумался да и в инструкции не написали :)

 

Но не показывает кто голосовал, я так понимаю что оно действует только на ново созданные опросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
поставил. на локале пашет на хосте -
Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: pollview in /home/tcmworld/public_html/forum/index.php on line 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.