Перейти к контенту

[1.x.x]Последние события календаря


Рекомендуемые сообщения

Название: Последние события календаря

Добавил: Гость

Добавлен: 28 Мар 2003

Обновлен: 28 Мар 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Хак показа ссылки на последнее (последние) событие (события).

 

Последнее обновление 3.04.03.

 

Публиковать у себя на сайте только при наличии ссылки на www.ibresource.ru.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все работает! Правда я немного поломал голову, когда решал куда поместить код, но потом разобрался...

 

  {

               $lec = implode('',file("http://localhost/last-events.php"));

               $output_array['MEMBER_BAR'] = $pm_js . $skin_universal->Member_bar($msg_data, $admin_link, $mod_link, $lec);

           }

 

Код теперь у меня такой...

Там можно еще сделать тоже самое для гостей и для member_no_usepm_bar но пока я сделал только для зарагестрированных посетителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что он делает "не так", это то, что он показывает не самое последнее событие календаря, а самое первое событие дня. То есть, если за день ничего не написал, он ничего не показал или если на следующий день событие уже есть, он его покажет (наверное) только на следующий день...

 

Это не ошибка, просто теперь надо что-то постить в Календарь ежедневно... Да, а если кто-то написал второе сообщение в тотже день, то показывается все равно первое (то есть я так понял скрипт сначала анализирует дату, а не номер сообщения)...

 

Но это мелочи, главное работает... спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет дней: ты же можешь устанавливать количество дней в хаке. И постить ежедневно будет не обязательно.

 

Насчет вывода не первого а последнего сообщения в календаре я гляну и исправлю. Жди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Так в хаке поменяй ASC на DESC и он будет показывать не с начала а с конца. До меня сразу тогда не дошло извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему то не получается сделать так, чтобы он показывал два последних сообщения, которые я запостил скажем 3 дня назад. Хорошо бы, если б он показывал не только вперед на 5 дней, но и назад на 5 дней... Как бы так сделать?

global $ibforums;

           $our_time1         = time() + ($ibforums->member['time_offset'] * 3600 );
           $zapros1 = mysql_query("SELECT eventid, year, month, mday, title, read_perms, priv_event, userid, unix_stamp FROM ibf_calendar_events WHERE unix_stamp > '$our_time1' ORDER BY unix_stamp DESC LIMIT 0, $kol_sob1");

   $teemad = array();
   while (list($teemad['eventid'], $teemad['year'], $teemad['month'], $teemad['mday'], $teemad['title'], $teemad['read_perms'], $teemad['priv_event'], $teemad['userid'], $teemad['unix_stamp']) = mysql_fetch_row($zapros1))
   {    if ($teemad['unix_stamp'] > time()+$days1*86400)
           break;
       print "<font size=-1> <a title=\"Состоится ".$teemad['mday'].".".$teemad['month'].".".$teemad['year']."\" href=\"".$forum_directory."index.php?act=calendar&code=showevent&eventid=".$teemad['eventid']."\">".$teemad['title']."</a></font>";
   }

mysql_close(); 
?>

 

пытался поменять time()+$days1*86400) на time()-$days1*86400), но ничего не получилось... не хочет он смотреть что было раньше... показывает только то, что запостил в тот же самый день или позднее...

 

Теперь о том, чтобы он выводил не первое сообщения за день, а последнее. Ничего не помогает. Поменял ASC на DESC, бесполезно, сколько новыго не добовляю, он все равно показывает только первое написанное за день событие...

 

разберись, если нетрудно и будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно сейчас... когда сможешь и когда будет время... как я понял тут больше или никто в пхп не смыслит или имеет еще меньше времени, чем ты (в чем я сомневаюсь)... но насильно мил не будешь. Придется, когда-нибудь самому пхп выучить, я это чувствую... хотелось бы также помогать другим... но это сейчас. А вот буду ли? Это вопрос.. Так что никого не могу упрекнуть в чем-либо. Сам такой, с бревнами в глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

storm2

Ну этот хак наверное еще для 1.1.х написан был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.