Перейти к контенту
  • 0

Прблема с установкой скина


Вопрос

Значит так. Я загрузил скин Dark Blue с сайта http://bohegeha.com. В нем два файла: ipb_skin-bohdarkblu.xml.gz и ipb_images-2.xml.gz. Через меню скинов я загружаю ipb_skin-bohdarkblu.xml.gz через поле скинов(Upload XML Template set), а ipb_images-2.xml.gz через поле загрузки картинок(Upload XMLarchive Image set). Скин загружаеться нормально, а картинки нет - пишеться, что загрузилось. В папке style_images создаеться папка со случайным именем, но она пустая и соответсенно скин пулочаеться без картинок :D . Пробовал перегрузить картинки несколько раз - каждый раз создаеться папка со случайным названием, но она пустая. Но у других знакомых все ОК. Что может быть? На сервере Safe Mode отключен

P.S. Форум 2.0.4 варезный от Scriptmafia ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня тоже проблема со скинами я ставлю их через обхор нахожу отсылаю и у меня в АЦ правая сторона вообще не загружаеться т.е. отправляет, но потом она белая. Версия форум 2.0.3 как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тоже проблема со скинами я ставлю их через обхор нахожу отсылаю и у меня в АЦ правая сторона вообще не загружаеться т.е. отправляет, но потом она белая. Версия форум 2.0.3 как это исправить?

 

Наблюдаю такую проблему с форумами версий: 2.0.0 , 2.0.3 и 2.0.4

Что же делать? Смотрел тему под названием: Белая страница... (http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=3135) Сделал всё что возможно, не помогает. Что же конкретно это такое?

 

Буду безгранично благодарен, кто поможет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.