Перейти к контенту

Распределение рангов на классы


Рекомендуемые сообщения

Мод: Распределение рангов на классы

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

В рангах появляется новый параметр "Member Class", который пользователь выбирает при регистрации. Админ может менять его пользователю в админке. Создание класов и настройка под них рангов там же.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу

надо и себе будет поставить

только надо будет придумать по своей тематике

 

например

класс: диджеи

класс: клабберы

 

ну и соответственно у каждого класса свои уникальные статусы по кол-во постов :D

я правильно понял?

 

зы.: а например когда выйдет 2.1 и надо будет делать апгрейд - что произойдёт с этими классами? не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например

класс: диджеи

класс: клабберы

 

ну и соответственно у каждого класса свои уникальные статусы по кол-во постов

я правильно понял?

Да, правильно :D.

 

а например когда выйдет 2.1 и надо будет делать апгрейд - что произойдёт с этими классами? не подскажете?

Думаю ничего если они никаких апгрейдов на счет рангов не затевают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтоб когда юзер регситрируется, он выюирает одну из доступных групп (админ настраивает, какие группы доступны при регистрации)... А классы как-то привязать к определенным группам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопросик.. а тем кто зарегился, как класс выбрать?

 

И еще вопрос, как сделать так, чтобы выбранный класс показывался в теме под аватаркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо, наверное, делать запрос к базе

но скорей всего в ручную :D

т.к. ты же не знаеш какой класс тот или иной юзверь предпочтёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну допустим открыть в профиле возможность выбора класса, причем чтобы после выбора его невозможно было сменить...

 

Вопрос про то, как сделать так, чтобы выбранный класс отображался в теме под аватаром, меня очень сильно интересует.. подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если юзверей много? Там двинуться можно пока всем присвоишь

 

Создатель мода, ответь плиз:

 

Вот под аватаркой пишется Класс: Статус

а я хочу, чтобы вот этот самый Класс отображался в дополнительном поле, под аватаркой. Что-то вроде

Группа: пользователя

Клас: ля-ля

Сообщений: 100

Подскажи как мне такое сделать?

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А можно сделать так, чтоб когда юзер регситрируется, он выюирает одну из доступных групп (админ настраивает, какие группы доступны при регистрации)... А классы как-то привязать к определенным группам.

Скажите, а по даннолму вопросу что-то сделано?

Мне бы хотелось, чтобы только часть классов была доступна при регистрации, ну или требовала моего подтверждения!

Есть что-то на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

register.php

 

Ищем:

$mclass=$this->html->field_entry( "Member Class", "", $mclass_el );  

 

Меняем на:

$mclass=$this->html->field_entry( "Member Class", "Сюда нужно вписать текст.", $mclass_el );  

Вот :D[1124113986:1124114061]только у тебя вместо "Member Class" стоит "Выберите сторону Силы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Все-таки было бы полезно модифицировать мод :D на возможность смены класса в любое время пользователем через профиль. Редко кто задумывается при регистрации какой класс выбрать, часто вообще не читают. А потом уже начинают лазить по настройкам и кликать во все щели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.