Перейти к контенту
  • 0

попытка н2


nfix

Вопрос

дали мне ссылку на белые страницы - я сделал все что по описанию подходило. Не помогло.

 

Могу ткоа сказать что если в onf_global опистаь что угодно это будет на появившеися белои странице.

 

Проблему повторяю, пр инажатии на названия разделов или просто через ссылку открывтаь разделы форуме - вылетает простыня.

 

glory.jino-net.ru/f/index.php гляньте мож кому чо в голову придет насче тпроблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Делаем copyright такого вида, которого он должен быть.

Для этого я посоветую почитать эту тему - Copyright (копирайт) (а так же, посмотреть на copyright этого форума)

 

2. Поставить стандартный скин IPB (может быть, кто его знает, Вы криво поставели новый скин).

 

3. Читаем Правила форума:

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

4. Если тема существует и она открыта для ответов, то нужно написать о Вашей проблему в ту тему, а не создавать новую - Белая страница, чистая страница, пустая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

м, читал я тему про копиариты - я вообще думал имелись ввиду копираиты в рамке страницы и с самого низу - они стоят вродеб.

 

ок спсб сча в ту етму анпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.