Перейти к контенту

Суицид неизбежен


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка..... :D

Прдлагаю заценить мой скин

 

Сразу хочу заметить (для ярых и беспощадных критиков), что он недоделаный. Когда он будет готов, то будт выглядеть просто сногшибательно. Проблема - я пока не могу разобраться в одной штуковине, но это уже другой разговор.

 

итак.

http://angolez.onu.ru

 

Лого будет грузится долго, это минус, но опять же - временный. Я после "порежу" его, а пока делаю основу.

 

Графика своя на 50%. Кнопка из серии t_ и иконки к форумам делал сам. кнопки p_ утащил из скина blue ввиду своей лени их делать. Но мне всё равно придётся их делать, потому что скин на продажу идёт. А некоторые граф. элементы вообще не доделал.

 

Рано неверное выставлять на обсуждение, но уж очень охота.

 

Это не реклама, так как рекламировать нечего, я на этом сайте только тестирую скины.

 

Демо-вход: test/test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) зачем выставля то, что не готово, чтобы получить слова по типу "фу, какая дрянь" и потом сослаца на то что недоделано или чтоыб получить снихлждение при оценке скина?

 

2) продавать то, что делали другие люди не совсем правильно, мягко говоря, в нормальном обществе за такое и руки могут оторвать

 

3) в целом не очень, почему некоторые ссылки белые? уж очнеь бьет по галзам, как и севтло голубые кнопки, сочно-голубые пипы вообще не к месту

 

в опере, вверху углы не касаюца сторон, надо фиксить верстку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавать то, что делали другие люди не совсем правильно, мягко говоря, в нормальном обществе за такое и руки могут оторвать

см.

Кнопка из серии t_ и иконки к форумам делал сам. кнопки p_ утащил из скина blue ввиду своей лени их делать. Но мне всё равно придётся их делать, потому что скин на продажу идёт

 

Читаем внимательней, я ведь не просто так пишу.

 

зачем выставля то, что не готово, чтобы получить слова по типу "фу, какая дрянь" и потом сослаца на то что недоделано или чтоыб получить снихлждение при оценке скина?

 

Да нет, скин готов ровно настолько, чтобы дать человеку понять направление и возможность судить в общих чертах - цвета, html и т.д.

 

 

в целом не очень, почему некоторые ссылки белые? уж очнеь бьет по галзам, как и севтло голубые кнопки, сочно-голубые пипы вообще не к месту

 

Белые ссылки....Наверное, чтобы их было видно на тёмном фоне :D

Так же, как и чёрные ссылки на белом фоне.

Можно конечно сделать чёрные ссылки на чёрном фоне, но мне так не нравится.

 

Сочно-голубые пипы....тут ты прав наверное, хотя как по мне, то они подходтя к общей цветовой гамме. Названия форумов голубые, названия тем тоже голубые, вот и пипы голубые.

 

А вот кнопки - да! Но как я уже говорил выше, они будут ещё рисоваться, графику я делаю в последний момент, а эти просто для наглядность, чтобы скин не искажался текстовыми ссылками.

 

в опере, вверху углы не касаюца сторон, надо фиксить верстку

 

Щас всё должно быть нормально.

 

ппкс

 

Не понял вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут своим не пахнет...

Кнопки и лого может быть и твои, но вот остальное...

Вот народу на сравнение: http://fnextreme.com/forums/index.php?setskin=1&skinid=84

Найдите 10 отличий с учетом неготовности скина, которыймы должны рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смешной

 

что ж, скин действительно похож

особенно мэйнтайтлом

 

цвета очень похожи (удивительно)

ради любопытства я даже проверил их программкой GetColor, но к моей радости и вашему разочарованию они оказались далеко не идентичными.

 

а вообщем, скины очень похожи. Но это ещё ничего не означает. Сколько скинов в здешнем файловом архиве, цвета которых просто изменены. А по виду - тот же стандартный скин ipb. Но никто не говорит, что автор сп*зд*л стандартный скин, поменял цвета и сказал - "Вот это мой скин!". Считается, что скин его. А тут паренёк нашёл похожий скин в тёмных тонах и моментанльно причислил меня к плагиатчикам. Здорово, нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, знаю, логотип отстойный

но надо ж было чем то заполнить пространство

 

вообще до релиза осталось по меньшей мере 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суицид наступит оч быстро, если афтар не разбиреться с копирайтом в ближайшее время

 

Обратите внимание, последний раз предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker, я бы рад, но у меня проблема

Во врапере <%COPYRIGHT%> не удаляется

а ставить свой дополнительно мне не хочется потому, что получается огромное скоплений копирайтов.

 

Может есть какой то способ изменить существующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все апплодировать, тему можно переименовать - "На сцене Деккер - ваши апплодисменты!"

Я буду хлопать громче всех...

 

Сорри за оффтоп, но я тему другой направленности создавал и совсем не в разделе юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам не любезнейший - это раз

Я вас не трогаю - это два

Я не особь женского пола - эти три

 

Вы лишь стали эпизодическим героем моей беседы с Rulez-News

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за эпизодическую роль в столь изысканном диалоге двух августейших особ, извините за вмешательство многоуважаемый, но раз вы уж сели за руль танка, осмелюсь напомнить, что форумы на заценку складываються в форуме соответсвующей тематики

 

Форумы на заценку или Обзор форумов

 

во вторых, на фруме вашей высокопоставленной персоны нарушен копирайт, за сим, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.