Перейти к контенту
  • 0

Как заставить upload работать на другом сервере?


Вопрос

;) искал в поиске нашёл только проблемы почему не работаю аваторы и не загружаются картинки! Помню где то пол года назад промелькнула эта темка только не нашёл её :)

 

проблема такова - хочу переместить папку upload на другой сервер, при чём чтоб всё работало и всё загружалось (примерно знаю где делается, в главных настройка форума) :D помогите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Кхм.. переносил пару раз аплоад этот, и все работало нормально. Может ты в главных настройках к ней путь неверный задал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mitos - а как хоть мод называется?

 

maninlove13 - как именно переносил, у меня есть выделенный сервак и туда я хочу забомбасить upload(тоесть два разных компа на одном форум на другом upload), ну вот и думаю как это сделать?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>Mitos - а как хоть мод называется?

ищи на инвизе по upload ибо я не помню как он называет :D

upload to another server или что то в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ничего не нашел :D

директории создавать

время когда был загружен

 

и больше ни чего толкова, может кто ещё знает как фишку такую зделать;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.