Перейти к контенту
  • 0

В личке правая таблица обрезаная!


Вопрос

У меня вот такая ерунда!

 

В личке правая таблицы показываеться обрезаной! Такое чуство что кто то обстриг её справа!

При нажатии на кнопку быстрого ответа форма вылезает за правую граничу предыдущей формы. Когда нажимаешь видно как форма не просто открываеться а происходит смещение верхних форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Этот глюк даже здесь присутствует. Я думаю, что это какие-то проблемы браузера , потому что не все его видят.

В ИЕ 5 он точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это глюк не только броузера, но и скина. Если такой глюк и есть, его видно только в ИЕ и мозиле.. в опере например его нема.

Кстати я его правил.. :D только уже не помню как.. там много было)[1119443324:1119444202]Короче вот, нарыл логи с аси где мы этот баг правили ;)

 

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:38 :

/forum/index.php?CODE=04&act=Msg&MSID=813&MID=3&fwd=1

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:38 :

щас код вырву

Темный, 02.06.2005 21:38 :

моя идея! :)

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:39 :

я так уже давно делаю)))

Темный, 02.06.2005 21:39 :

по CODE=04&act=Msg ищи

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:39 :

нашел файл

Темный, 02.06.2005 21:39 :

отлично, открывай его

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:39 :

ну млять без твоего совета бы не открыл)))

Темный, 02.06.2005 21:40 :

 

<div class="borderwrapm">

вот это поищи в нем

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:40 :

<div class="borderwrapm">

<div class="subtitle">{ipb.lang['m_pmessage']}</div>

<table cellspacing="1">

Темный, 02.06.2005 21:40 :

ага.див убей.

Темный, 02.06.2005 21:40 :

верхний

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:41 :

тот который искал?)))

Темный, 02.06.2005 21:41 :

да!

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:41 :

срезал

Темный, 02.06.2005 21:41 :

для чего ты его искал, подумай :))

Темный, 02.06.2005 21:41 :

смотри, что вышло :)))

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:41 :

еще и думать.. а носки тебе не постирать?

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:42 :

да ты крут ;)))

Темный, 02.06.2005 21:42 :

терь все ок, что ли :)))?

Читариус Талиор, 02.06.2005 21:42 :

да :D)

Темный, 02.06.2005 21:42 :

рекорд по времени :)))

Темный, 02.06.2005 21:42 :

кидай скрин, где у тя еще глючит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если чесно ничего не понял, и я спутал у меня такая беда при просмотре почты в личке.

И вообще я понять не могу как можно вставить свои картинки, как фон зделать и прочая ерунда, если кто поможет буду весьма признателен, впринципе возможно и вознаграждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 svetvikt:

 

Все понятно:

 

Шаблоны - Твой Скин - Настройки ХТМЛ

 

Сделай поиско по слову CODE=04

Открой файл, который будет в выкладке "Личне Сообщения" и в нем удали <div class="borderwrapm">, сразу не будет ничего за экран уходить.

 

Фон, картинки, и т.п. настраиваются в CSS. Желательно используй продвинутый режим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть другая идея.

В стиле для класса borderwrapm поменять margin: 5px на 0px[1119512281:1119512468]просто этот кривой класс много где все портит. его надо резать на глобальном уровне ИМХО, чем по всем шаблонам лазать и вырезать его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Большое спасибо все исправилось!

 

А вот с CSS я что то поня не совсем понял куда там вставляються картинки и делать фон, с цветовой политрой я методом тыка разобрался, а вот как вставлять графику что то пока не понял, подскажите если можно поподробней.

 

Я взял и удалил все кнопки со своего хоста и залил на их место новые руские но у меня всеравно отображаються английские. Как зделать что бы показывались мои и как их тогда правельно обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну раз с цветовой гаммой разобрался, тогда уже легче. Значит будешь знать где картинки менять. В общем ищешь нужное тебе место, например

 

.minipagelinklast{

background: #FFFFFF;

 

и вот в этом бэкграунде дописываешь url(<#IMG_DIR#>/название твоей картини, которую ты хочешь вставить. Обязательно с расширением)

 

Чтобы получилось что-то вроде такого:

 

.minipagelinklast{

background: #FFFFFF url(<#IMG_DIR#>/tile_post.jpg);

 

---

 

А кнопочки у тебя не замениться могли только по 2 причинам:

а) Ты указал им не те названия. Но тогда картинки бы вообще не отображались, следовательно -

б) Ты из копировал не в ту папку. В skin_cached на фтп ты наверное закинул их в папку старого скина. Потому как судя по твоим описаниям, ты ставил какой-то новый скин. Продублируй эти кнопочки в ту папку, куда ты их не кидал еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если можно подскажите где в CSS пишутся чвета окна приветствия когда вводишь свои даные и на экране васкакивает приветствие.

Какой там код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

maninlove13

 

Скин я новый не ставил я все пралю в старом стандартном скине.

 

Я удалил их с этой папки и туда закинул новые

style_images/1 нех что там нет они не отоброжаються а те что есть новые всеравно отображаються старыми

 

Поповоду каритнок как вставлять понел но как быть если мне надо вставить картинку справа и картинкй слева скажем к примеру он панели с название форумов

 

к примеру справа и слева а посередине чтобы была третья картинка

[1119521666:1119526613]maninlove13

 

приветствие имено это

 

 

Нашел еще одну наблицу выезжающую за края.

исправление в стиле с 5 на 0 ничего не дало

 

теперь в "моем профиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мдя.. проблема. Только зачем вот удалять было?)) Можно было просто заменить старые новыми))

В общем дай ссылку на форум, так я ничего сказать не могу

 

---

 

Вот про заголовки категорий, уже не помню как я делал..

В общем помню что менять надо в шаблонах: Настойки ХТМЛ - Начало Форума - CatHeader_Expanded

 

Выглядит он у меня вот так вот:

<div style="display:{$data['div_fc']}" id="fc_{$data['id']}">
<table border="0" width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" class="maintitlecollapse">
 <tr>
   <td style="padding: 0px"><{CAT_IMG}></td>
     <td style="padding: 0px" width="100%"><a href="{ipb.script_url}showforum={$data['id']}">{$data['name']}</a></td>
   <td style="padding: 0px"><a href="javascript:togglecategory({$data['id']}, 0);"><{E_PLUS}></a></td>
 </tr>
</table>
</div>

<div style="display:{$data['div_fo']}" id="fo_{$data['id']}">
<table border="0" width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" class="maintitlecollapse">
 <tr>
   <td style="padding: 0px"><{CAT_IMG}></td>
   <td style="padding: 0px" width="100%"><a href="{ipb.script_url}showforum={$data['id']}">{$data['name']}</a></td>
   <td style="padding: 0px"><a href="javascript:togglecategory({$data['id']}, 1);"><{E_MINUS}></a></td>
 </tr>
</table><div class="borderwrap">
<table cellspacing="1">
 <tr> 
	 <th colspan="2" width="66%">{ipb.lang['cat_name']}</th>
	 <th align="center" width="7%">{ipb.lang['topics']}</th>
	 <th align="center" width="7%">{ipb.lang['replies']}</th>
	 <th width="35%">{ipb.lang['last_post_info']}</th>
 </tr>

 

А картинки по краям заголовка называются:

tile_back_left.gif

tile_back_right.gif

 

---

 

А это приветствие называется редиррект)) Его в КСС править:

 

#redirectwrap{

 

Вот это там найди, и правь :D

 

--

 

В моем профиле править так же, как в личке правил.

Делаешь поиск в хтмл шаблонах по слову div class="borderwrapm"

Выбираешь там из числа найденного те файлы, что будут в "Панель Управления Пользователя" и сносишь там тот див что искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.vivasvat.best-host.ru/vivasvat

 

ВОТ ТУТ Я МОЗГИ И НАПРЯГАЮ :D))[1119533300:1119534801]Вобщем я стер их там было 8 штук стало нормально отображаться рамка теперь нормально но она стала кароче и теперь туда часть текста не поподает ;)

Вобщем наверно надо переставлять а то там уже сам черт ногу сломит :)

 

Вобщем если кому не жаль дайте нормальную версию IPB и РПГ с русификаторами, (а то то что я качал все какоето кривое а человек который помог поставить кудато пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну, по первых, нормальный ипб он платный. У тебя варез. А он везде одинаковый. Так что придется глюки ручками править
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Панель управления пользователя / Menu_bar

 

<!--
TABLE TO FIX IE/6 ISSUE
The one where 23% margin + 100% table = 123% in IE6 o_O
-->
<script type="text/javascript" src="jscripts/ipb_pm.js"></script>
<table cellspacing="0">
<tr>
 <td valign="top" class="nopad" width="25%">
	 <div id="ucpmenu">
	 <div class="maintitle">{ipb.lang['tt_menu']}</div>
<if="ipb.vars['blog_default_view'] != """>
<div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_blog']}</div>
	 <p>
   · <a href="{ipb.script_url}automodule=blog&cmd=ucp_main">{ipb.lang['m_blog_ucp_main']}</a><br />
</if>
<if="ipb.vars['blog_allow_cblockchange'] == 1 and ipb.member['has_blog'] == 1">
· <a href="{ipb.script_url}automodule=blog&cmd=ucp_cblocks">{ipb.lang['m_blog_cblocks']}</a><br />
</if>
<if="ipb.member['has_blog'] == 1">
· <a href="{ipb.script_url}automodule=blog&cmd=ucp_aboutme">{ipb.lang['m_blog_aboutme']}</a><br />
   · <a href="{ipb.script_url}automodule=blog&cmd=showblog&mid={ipb.member['id']}">{ipb.lang['m_blog_your_blog']}</a><br />
	 </p>
</if>
<if="ipb.vars['top_site_list_integrate'] == 1">
<!-- Top Site List -->
	 <div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_top_list']}</div>
	 <p>
   <{ITEM_START}> <a href="{ipb.script_url}act=module&module=toplist"><b>{ipb.lang['tsl_home']}</b></a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{ipb.script_url}act=module&module=toplist&CODE=01"><b>{ipb.lang['tsl_your_sites']}</b></a><br />
	 </p>
</if>
<if="ipb.vars['gallery_images_path'] != """>
<div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_gallery']}</div>
	 <p>
   · <a href="{ipb.script_url}act=module&module=gallery&cmd=albums">{ipb.lang['m_gallery_albums']}</a><br />
   · <a href="{ipb.script_url}act=module&module=gallery&cmd=favs">{ipb.lang['m_gallery_favs']}</a><br />
	 </p>
</if>

   <!-- Messenger Links -->
<if="ipb.member['g_use_pm'] == 1">
<div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_messenger']}</div>
	 <p>
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=04"><b>{ipb.lang['mess_new']}</b></a><br />
   <!--IBF.FOLDER_LINKS-->
      <{MSG_FOLDER}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=20">{ipb.lang['mess_saved']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=delete">{ipb.lang['mi_prune_msg']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=07">{ipb.lang['mess_folders']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=02">{ipb.lang['mess_contact']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=14">{ipb.lang['mess_archive']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=Msg&CODE=30">{ipb.lang['mess_tracker']}</a><br />
	 </p>
	 <!-- End Messenger -->
</if>

 <!-- Topic Tracker -->
	 <div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_tracker']}</div>
	 <p>
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=26">{ipb.lang['m_view_subs']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=50">{ipb.lang['m_view_forum']}</a><br />
	 </p>
 <!-- Profile -->
	 <div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_personal']}</div>
	 <p>
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=01">{ipb.lang['m_contact_info']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=22">{ipb.lang['m_sig_info']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=24">{ipb.lang['m_avatar_info']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=photo">{ipb.lang['m_change_photo']}</a><br />
	 </p>
 <!-- Options -->
	 <div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_options']}</div>
	 <p>
   
<if="ipb.member['g_attach_max'] != -1">
<{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=attach">{ipb.lang['m_attach']}</a><br />
</if>

   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=ignore">{ipb.lang['m_ignore_users']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=02">{ipb.lang['m_email_opt']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=04">{ipb.lang['m_board_opt']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=08">{ipb.lang['m_email_change']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=28">{ipb.lang['m_passy_opt']}</a>
	 </p>
<if="ipb.member['g_is_supmod'] == 1">
<div class="formsubtitle">{ipb.lang['menu_title_mod']}</div>
	 <p>
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=iptool">{ipb.lang['menu_ipsearch']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=memtool">{ipb.lang['menu_memsearch']}</a><br />
   <{ITEM_START}> <a href="{$base_url}act=UserCP&CODE=announce_start">{ipb.lang['menu_announcements']}</a>
	 </p>
</if>

 </div>
 </td>
 <td class="nopad" width="1%"><!-- --></td>
 <!-- Start main CP area -->
 <td valign="top" class="nopad" width="75%">
	 <div id="ucpcontent">
	 <div class="maintitle">{ipb.lang['welcome']}</div>

 

Я даже поиск borderwrapm по всему шаблону делал, нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может кто подскажет все таки где в редактировании шаблонов / Панель управления пользователя искать размеры правой таблицы лички. А то у меня рна отображается неправильно во всех пунктах меню лички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Могу сказать только одно что эти таблицы наченают плясать когда ставишь РПГ до установки все нормально показывает.

Причем где то на этапе когда исправляешь файлы через фтп.

Скорей всего надо искать где то там.

Эта проблема у всех кто рпг ставит и у многих она есть и щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А ведь верно.. грабли эти появились как раз после рыпыги.. Но однако мне переделка бордерврапма все решила, а вот у тех кому это не помогает.. хм, даже и не знаю что делать О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.