Перейти к контенту

Точка в топике


Рекомендуемые сообщения

Видел на одном форуме такую фичу: если в теме есть мои сообщения, то в конце названия темы дописывается точка.

Есть ли такой мод и если есть, то как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поточнее можно? По внешнему виду явных признаков не нашел. Если имеется в виду маленький квадратик внизу значка с типом темы (горячая, новые ответы и т.п.), то у меня почти на всех темах такой квадратик есть. Даже там, где я не писал ничего. Или это глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ved

Админку посети, покопайся в настройках. На теме, в которой ты постил, должен при настройке Mark topics a user had posted... (по-русски не помню, как она), должен появляться кружочек или квадратик - прямо меняется вид конвертика, обозначающего горячую или простую и т. п. тему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (2.0.0) на иконках нет положенных точек. Mark topics a user has posted when displaying a forum? нашел в CPU Saving & Optimization, стоит в Yes. Куда еще копнуть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на 2.0.4 всё есть. Только точка заменилась весёлым уголком: http://www.ibresource.ru/forums/204/style_images/1/f_norm_no_dot.gif.

А почему в устаревшей версии оно не работает, это я не знаю. Хоть почему оно может не работать. Тут либо исходники читать, либо файлы сравнивателем сравнивать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.