Перейти к контенту
  • 0

Ошибка 406


Вопрос

Наверно это я намутил что-то.. но я не щнаю как это ипсправить.

При регистрации в конечнрой стадии когда переходит на главную страницу появляется ошибка 406, Невозможно открыть ресурс Этот ресурс невозможно открыть с помощью вашего обозревателя.

То есть он регистрирует. Ошибка при переходе.

/index.php?&act=Login&CODE=autologin&fromreg=1

 

То же самое при логине. Он логинит, но при зпрсоме на страницу

 

/index.php?&CODE=00

 

ошибка 406

как я подозреваю, как то выскочил симвл &

то есть должно быть

 

/index.php?act=Login&CODE=autologin&fromreg=1

 

но как он туда попал, и что мне намного интересней как его убрать?

 

Я зашел в sources в register.php

нашел там две строчки

&act=Login&CODE=autologin&fromreg=1

и заменил их на

act=Login&CODE=autologin&fromreg=1

 

Теперь глюка нету, не и нету АвтоЛогина после регистрации..

 

и все равно, какие то глюки на эту тему все еще проскакивают то там, то тут.

Какие файлы за это отвечают?? Какие файлы из бэкАпа востоновить???

 

Кто нибудь может вообще что нибудь прокоментировать???[1119699376:1119703627]Ээмм.. Сделав бЭк Ап файлов я понял что дело не в них :D

 

Остается два варианта, глюки хостинга, или в Шаблонах, HTML...[1119699376:1119708993]В опере вот такое вот сообщение выдается

 

Not Acceptable

An appropriate representation of the requested resource /index.php could not be found on this server.

 

/index.php?&act=Login&CODE=autologin&fromreg=1[1119699376:1119709030]весь бэк ап делал. Может CHMODом у меня проблеммы???[1119699376:1119780733]Удалив полностью БД и форум я постваил его с нуля. Значит глюк не у меня, а на сервере. А что это за глюк? Из за чего? Как он чинится?? С какой просьбой обращаться к админу хоста будет правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А что это за глюк? Из за чего? Как он чинится?? С какой просьбой обращаться к админу хоста будет правильнее?

Если у Вас появлялась надпись Error 406 (Ошибка 406), то это далеко не проблема хостинга. Заходим по этой ссылочке: http://www.w3.org/Protocols/rfc2068/rfc2068 - и читаем определение ошибки под номером 406:

406 Not Acceptable, что означает "неприемлемый запрос".

 

А на будущее - ошибки 4хх относятся к ошибкам со стороны клиента (пользователя), а ошибки 5хх относятся к ошибкам со стороны сервера. Если бы выскакивала ошибка вида 5хх, то можно было бы ругаться на хостинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит так! Хоть тема и устарела но я в ней разобрался. это ДА проблемма хостинга. а точнее интепритатора (или как там он называется :D )

 

Как я уже сказал, конкретно на этом сервере первый симвл & стал выдавать ошибку на КОНКРЕТНОМ сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ошибки 404, 405, 406 и тд - это всегда ошибки хостинга

Это как? Можно с этого места поподробнее.

Просто, я тут читал, что ошибки 4хх относятся к ошибкам со стороны клиента.

Т.е., если я наберу это в адресно строке:

http://ibresource.ru/jspjsigjaijgpioa.dddddddd

- то я попаду на страницу с 404 ошибкой. Это, если я не ошибаюсь, означает, что запрошен несуществующий документ. Странно, в чём тут проявляется ошибка хостинга.... Понять не могу....[1122394776:1122395300]Или, например, ошибка 403. Означает, что в доступе отказано. Где тут ошибка хостинга проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня была та же трабла...

оказалось у хостера был включен какой-то мод блокирующий урлы типа в которых встречается определенные значения типа CODE, LOGIN и т.д.

вообщем тряси хостера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.