Перейти к контенту
  • 0

Проблема со сменой статуса


Вопрос

Суть проблемы проста: я не могу сменить статус пользователя в админцентре при редактировании его профиля. Менять-то меняю, сохраняю изменения, но статус почему-то не изменяется. Статусная строка при открытии профиля из админцентра (там, где его можно изменять) всегда пустая, в профиле же на форуме статус отображается в соответствии с количеством набранных постов. Кроме русификации и установки нескольких скинов никакие моды и вообще навороты, что ли, не ставил, так что и ошибаться в настройках, думаю, особенно много возможностей не было. Может быть, в всё-таки в настройках что-нибудь мои кривые руки сбили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

проверь на на личае в файле ../sources/admin/ad_member.php

следущих кодов

 

 

вот этого

  $DB->do_update( 'members', array (
           'restrict_post'   => $restrict_post,
           'mgroup'       => $ibforums->input['mgroup'],
           'title'        => $ibforums->input['title'],

 

этого

 	 $mem_array = array(
            'title'        => $ibforums->input['title'],
       'aim_name'     => $ibforums->input['aim_name'],

и вот этого

  $ibforums->html .= $ibforums->adskin->add_td_row( array( "<b>Member Title</b>" ,
                     $ibforums->adskin->form_input("title", $mem['title'])
                    )      );

 

 

и что у тебя за хостер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проверил, всё это есть. Хостер? Localhost пока что.

Понимаю, буквально меж двух деревьев заблудился, но проблема вполне осязаема, хотя взялась буквально из ниоткуда. Может, при русификации или установке скинов допустил где-то ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.