Перейти к контенту

Регистрация по пригласительным


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Понадобилось сделать на форуме регистрацию по пригласительным, то бишь - инвайты. Желательно бы видеть кто кого пригласил. Может кто встречался с такими модами или оказывался в подобных ситуациях. Что посоветуете?

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишешь письмо на мыло с линком  на регистрацию

и всё

а как по другому? ЧТоб прям из форума что ли?

Хм... Согласен именно так все. Только тут проблема, надо убрать прямую ссылку с регистрацией и генерить ссылки при отправке пригласительных, что бы по одной ссылке все не лезли. Плюс к тому же от каждого пользователя уникальная ссылка при приглашении им других. Что бы знать кто именно пригласил.[1119773350:1119892567]Может кто подскажет хотя бы в каких скриптах копать что бы это сделать?

Последний вариант алгоритма таков: В профиле пользователя есть страница приглашенных и формой для приглашения, в которую забивается обращение и e-mail, при создании пригласительного в базу добавляются данные о нем, на мыло отправляется пригласительная с уникальной ссылкой, при регистрации по этой ссылке с базы удаляется запись о пригласительном, и человек заносится в список приглашенных тем первым пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хм... раз этого еще нет и никто не заинтересовался... может где-то у кого-то можно заказать это дело? Не подскажете где и по каким ценам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.