Перейти к контенту
  • 0

Пара вопросов с IPB 1.3.x


Вопрос

Вот два вопросика. Мне надо это осуществить у себя на сайте. Но я не знаю как :D

Помогите, заранее благодарен!

 

1. Как сделать чтобы внизу была сразу развернута форма быстрого ответа. Со смайликами и т.д.

 

2. Есть ли какой-нибудь мод, чтобы вот где аватар пользователя появилась кнопка... Короче чтобы при нажатии этой кнопки, в форму ответа вставилось имя этого пользователя, в окне (ну где еще аватар) которого была нажата кнопка.

Короче я вот ее жму, и в мою форму быстрого ответа вставитца, например 2DART_LIS: Короче чтоб имя долго не писать, пользователя которому ты хочешь чтото написать...

Такую штуку я еще видал в phpBB...

А есть ли такое на IPB???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ладно. Скажу честно, я не искал...

Ну блин раз она на самом виду то че трудно дать линк на это самое место, которое на самом виду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну блин раз она на самом виду то че трудно дать линк на это самое место, которое на самом виду???
А зачем плодить такие дурные темы? «Я хочу сделать фичу А!» а в ответ «Фича А есть в архиве, вот тебе линк!» Бред, нэ?

 

Этот форум — огромная база знаний по IPB. Не нужно засорять её. Ресурс ежедневно пропускает через себя кучу народа, и судя по тому, что процент создающих темы вроде этой не столь уж велик, большинство ответы на свои вопросы находит. Неужели ты готов признать себя глупее этой армии? Не верю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ладно. Скажу честно, я не искал...

Если ты сам же для своей же проблемы ничего не хочешь сделать, то почему мы должны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.