Перейти к контенту

Нужен хостинг


Рекомендуемые сообщения

Вот требования

PHP + My SQL

Возможность зацепить домен com.ru (тока зацепить сам домен уже зарегстрирован)

Без ОГРОМНОЙ РЕКЛАМЫ как на Best-host.ru

Возможно вставка баннера от хостерв на сайт

Места чем больше тем лучше... Ещё больше нужен траффик =) :D

 

Вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот требования

PHP + My SQL

Возможность зацепить домен com.ru (тока зацепить сам домен уже зарегстрирован)

Без ОГРОМНОЙ РЕКЛАМЫ как на Best-host.ru

Возможно вставка баннера от хостерв на сайт

Места чем больше тем лучше... Ещё больше нужен траффик =)  :D

 

Вроде всё...

Сколько надо трафика и что за проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для интересных проетков хостинг всегда найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот проект - сайт города Братска

Дело в том чейчас в городе идет настоящяя война между СМИ и Мэром города... СМИ приводят факты того что он не раз обваровывал всех горожан а тот в свою очередь платит муниципальным СМИ за то что бы те все описали как вранье... А этот сайт позволит жителям города узнавать правду.... которая не от кого не зависит... такая не зависимая правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот проект - сайт города Братска

Дело в том чейчас в городе идет настоящяя война между СМИ и Мэром города... СМИ приводят факты того что он не раз обваровывал всех горожан а тот в свою очередь платит муниципальным СМИ за то что бы те все описали как вранье... А этот сайт позволит жителям города узнавать правду.... которая не от кого не зависит... такая не зависимая правда....

Если есть ICQ, то стучитесь 348608417 Если нет, то напишите info [dog] abc-hosting.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада место, траф, 1 FTP ак и возможность присобачить существующий домен

место - думаю не менее 50 метров нада ибо сейчас она уже сьела порядка 35 метров

траф - у меня щас сумарно считается с кулвилем (вместе за этот месяц схавали 9 гиг) поэтому могу ток по прикидкам сказать - порядка 5 гиг :D

мускуля для неё не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне тоже хотелось бы бесплатный хостинг под мой форум(Виртуальный городок). Если кто-нить может предоставить, очень прошу предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.