Перейти к контенту
  • 0

Какой то глюк с правами доступа.


Вопрос

Вот у меня на форуме я и все другие могут создавать темы, но не могут потом в них войти, что за глюк? Я уже как только с масками доступа не игрался, может кто поможет?

Ошибка:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

У Вас нет прав просмотра этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В админке права доступа расставь. Ты не поставил чтение тем

Там у меня все галочки стоят! и почему то когда регится новый юзер его никуда не определяет ни в одну из категорий, почему?[1119865396:1120151424]Я думаю что то в MySQL так как тему создает тоже туго, с ошибкой

 

mySQL query error: SELECT t.*, f.topic_mm_id, f.name as forum_name, f.quick_reply, f.id as forum_id, f.read_perms, f.reply_perms, f.parent_id, f.use_html,

f.start_perms, f.allow_poll, f.password, f.posts as forum_posts, f.topics as forum_topics, f.upload_perms,

f.show_rules, f.rules_text, f.rules_title,

c.name as cat_name, c.id as cat_id

FROM ibf_topics t, ibf_forums f , ibf_categories c where t.tid=2 and f

 

.id = t.forum_id and f.category=c.id

 

mySQL error: Table 'motosoft_moto.ibf_categories' doesn't exist

mySQL error code:

Date: Thursday 30th of June 2005 08:35:01 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.